«Барселона» рисковала вылететь из Кубка Испании, но в овертайме дожала «Корнелью»

«Корнелья» наряду с «Алькояно» стала главным открытием Кубка короля. Скромная команда выбила из Кубка Испании «Атлетико» и попортила нервы «Барселоне». «Сине-гранатовые» запороли два пенальти, Миралем Пьянич бил в угол, а Усман Дембеле по центру - голкипер справился оба раза. Также он парировал опаснейшие удары Мартина Брайтвайта  и Пьянича с игры. Соперникам пришлось играть дополнительные 30 минут, в которых смешанный состав «Барселоны» все же победил. Усман Дембеле открыл счет ударом метров с 20, а Брайтвайт под свисток поставил точку - 2:0.


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2021 в 20:45

Матч не смотрел, но судя по обзору моменты были хорошие, помимо пеналей. Ну а голы канеш немного удивили. Дембеле и из более выгодных позиций не забивал, а Брейтвейт переправил мяч не в одно касание. Пьянич показал, что что-то может.

22 Января 2021 в 10:03

Заголовок странный. Сам матч не смотрел, но читаю привычные для ЕФ три строчки отчёта, посмотрел текстовую трансляцию - пендали запорола Барселона, а не Корнелья, опаснейшие удары тоже на счету Барсы.... За счёт чего Барселона РИСКОВАЛА ВЫЛЕТЕТЬ - я так и не понял))))

22 Января 2021 в 10:14

За счет того, что очень часто бывает с ней в последнее время: вот вроде бы вели в счете, а затем либо - привоз защитником (полузащитником, нападающим) голешника в свои ворота; либо очередной штрафной у ворот и далее гол (что, например, дважды случилось в финале суперкубка), либо вратарь на чудит и далее по списку. Этот заголовок отражает общую паршивейшую ситуацию в игре Барсы!!!

22 Января 2021 в 10:58

за счёт отвратной реализации и грубейших ошибок в обороне. последнего не случилось, ну и повезло голкипера пробить.

22 Января 2021 в 07:50

позорный был матч днем ранее - Реал, который даже так не смог обыграть команду третьего дивизиона...

22 Января 2021 в 10:09

Да и Барса была не так далека от того, чтобы пролететь как фанера над Парижем!

22 Января 2021 в 10:59

мадриду просто не подфартило, как Барсе )))

22 Января 2021 в 07:16

отскок туфталоны

22 Января 2021 в 18:16

мне объяснять не нужно

объясни людям читающим ветку в чём отскок?))

можно добавить-пачаму Реал не отскочил?))

переход на личности админами не приветствуется))

22 Января 2021 в 20:48

Да эт он типа троллит, только болел, способных на подобное повестись, давно уже нет. всем поф, но он мож для плюсов пишет, хз.

23 Января 2021 в 05:23

это он типа на ветку Барсы в туалет ходит

а по факту очередной раз в штаны себе насрал))

22 Января 2021 в 06:39

убогая игра. понятно, что состав далёк от лучшего на сегодняшний день, а лучший - блеклая пародия на состав трёхлетней давности, а тот лишь слегка похож на пеп-тим. Бартомеу нужно бы четвертовать на главной площади Барселоны. или отправить мыть унитазы на Сантьяго Бернабеу.

игроки просто нулевые, в плане созидания, мысли, исполнения. Педри видимо перегорел после выданных авансов. Пьянич не превратился во второго Хави или Иньесту, зато показал, что даже пенальти ему лучше не доверять. даже по сравнению с Ракитичем сейчас это - уровень днища. Гриз пыжился, бегал, но бестолково. как обычно. одно из худших вложений денег наравне с покупкой Коута. Дембеле - худшее вложение. не игрок, а просто полное недоразумение с хорошим дальним ударом. кроме удара и скорости, нет никаких положительных качеств. Тринкао - ноль. неплохо отыграл Менгеса, ну и Араухо с Ленгле справились. Нето просто выполнил свою работу.

и всё это - на фоне команды из зоны вылета сегунды. которая играла намного интересней и с огромным желанием не проиграть. ДОЖИЛИ!

выход Буси добавил движухи, ну и Куман наверное навтыкал в перерыве, что бегать начали.

такая победа, которую хочется поскорее забыть. Корнелья - молодцы, особенно вратарь!

22 Января 2021 в 05:47

Жалко смотреть на такую Барсу, наверное у Пуйоля и Хави слёзи рекой текут после таких матчей...

22 Января 2021 в 01:43

Чуть лучше, чем вчера псреал...

22 Января 2021 в 01:35

Очередной позорный мачт Барселоны. Видимо, в этом сезоне нас ждет полный провал! С моей точки зрения, сегодняшняя игра - это игра дилетантов, уровень которых равен уровню команды 3 испанской лиги. Если вспомнить первый тайм, то надо отметить бездарную игру почти всех, почти отсутствуют точные пасы, скорости - чуть выше скорости черепахи и, самое главное, никакой мысли в игре, никакого намека на класс! Это очень грустно, совсем плохо все!

779
22 Января 2021 в 01:34

Игрой побеждать не можем - берём измором.

Даже команду третьего дивизиона. Ждём когда сдохнут и тогда немного шевелимся.

Но, если задуматься, удивляться нечему. Кто то видел на поле Брайтвата, Пьянича, Тринкао? А ведь они там были. По сути Барса играет где то восьмером вместо одиннадцати. И так каждый матч.

Вратарь Корнельи топчик ростом с Путча.)))

Не знаю. Но Барсу уже просто тоскливо смотреть.

22 Января 2021 в 06:27

угу. уже смотришь чисто по инерции. а раньше восхищались.

22 Января 2021 в 01:33

Otlichnaia igra ....Bravo ... Kornel@a molodci ...

Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем