​«Корнелья» - «Барселона»: прогноз на матч Кубка Испании – 21 января 2021

В 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» сыграет на выезде против «Корнельи».

«Корнелья»

«Корнелья» выступает в третьем испанском дивизионе, причём в своей группе занимает только восьмое место, но это не помешало команде отметиться сенсацией на прошлой стадии и выбить «Атлетико» (1:0). В четверг «Корнелья» не прочь снова шокировать фаворита.

«Барселона»

В воскресенье «Барселона» проиграла «Атлетику» в финальной игре за Суперкубок Испании. Команда Рональда Кумана не сумела завоевать трофей, но должна оставить эту неудачу позади и смотреть в будущее.

Статистика

- На прошлой стадии Кубка Испании «Корнелья» смогла выбить «Атлетико», одержав минимальную победу 1:0.

Прогноз

«Корнелья» выбила из национального кубка «Атлетико», но вряд ли эта скромная команда сможет выдать ещё один подвиг. Команда Рональда Кумана после неудачи в финале Суперкубка должна быть решительно настроена. Ставим на победу «Барселоны» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.65.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 21.01.2021Корнелья - Барселона126.31.23
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,