Назван фаворит Кубка Испании

В Испании состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Кубка Испании. «Атлетик» из Бильбао встретится с «Гранадой», а «Реал Сосьедад» будет бороться за путёвку в финал с клубом из второго дивизиона чемпионата Испании «Мирандес».

Фаворитом первой пары является «Атлетик», второй – «Реал Сосьедад». При таком раскладе финальной парой по мнению экспертов испанских СМИ и аналитиков станет противостояние команды из Бильбао и Сан-Себастьяна.

Также появились вероятности победы в Кубке Испании всех четырёх команд. Больше всего верят в триумф «Реала Сосьедад» – 43%, на второй позиции идёт «Атлетик» Бильбао – 30%, в победу «Гранады» процент составляет 18, а аутсайдер в этой схеме «Мирандес» – лишь 9%.

Примечательно, что силу клуба «Мирандес» недооценивали на каждой стадии турнира, но команда в 1/16 финала обыграла аутсайдера Ла Лиги «Сельту» (2:1), в 1/8 финала была сильнее борющейся за третье место в Примера «Севильи» (3:1), в четвертьфинале выбила крепкого середняка «Вильярреал» (4:2).

Также отметим, что «Барселона» и мадридский «Реал» прекратили своё участие на стадии 1/4 финала, как и действующий обладатель кубка «Валенсия».

Полное расписание полуфинальных матчей:

12 февраля, 23:00 – «Атлетик» Бильбао – «Гранада»

13 февраля, 23:00 – «Реал Сосьедад» – «Мирандес»

4 марта, 23:00 – «Мирандес» – «Реал Сосьедад»

5 марта, 23:00 – «Гранада» – «Атлетик» Бильбао

18 апреля, финал

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем