«Реал Сосьедад» забил 4 мяча на «Сантьяго Бернабеу» и выбил команду Зидана из Кубка

Розыгрыш Кубка Испании сезона 2019/20 продолжает преподносить сюрпризы. Мадридский «Реал» остановился в шаге от полуфинала, проиграв на своем поле «Реалу» из Сан-Себастьяна. Баски забили четыре мяча в ворота Альфонса Ареола, играя на контратаках, и победили со счетом 4:3. Дубль и голевая передача на счету Александра Исака.

Протокол игры  
06 февраля. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

 


Оценить новость

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2020 в 23:13

Как только сейчас ни обсчитывают команды и футболистов во время игры, какие только ни придумали коэффициенты, чтобы оценить их ТТД! Но вот пока никто не додумался как посчитать футбольный интеллект игрока! Но и без подсчёта понятно, что у Винисиуса он находится рядом с нулём - всё на поле делает невпопад!(( А ценник то у него ( т.е. трансферная стоимость ) сейчас 50 лямов евро ( правда, совсем недавно она была 70 лямов ). И другой пример - Исак из Сосьедада, который на год старше бразильца. Всё на поле делает с тлком и расстановкой. А потому поучаствовал во всех четырёх голах своей команды - два забил, сделал голевую передачу и первый гол Эдегор забил с отскока от вратаря, а удар наносил швед. И стоимость у парня всего 10 лямов евро. Почувствуйте разницу - в Сосьедаде за небольшие - по нынешним временам - деньги приобрели настоящую "звезду", а Мадрид выбросил деньги - да какие! - на ветер. Похоже - "галактикос" закончились!(( В последние минуты - как обычная средняя команда - "Реал" свалился на навал. Уровень Мадрида сейчас показывает только один человек - Рамос. Остальные "гиганты" - Кроос, Модрич, Марсело, Бензема - постарели и далеки от своей лучшей игры. Все остальные - бесконечно далеки до уровня "сливочных"...

07 Февраля 2020 в 06:48

На Винисиуса обратил внимание еще в первых играх. И не мог понять откуда столько хвалебных од взялось. Да, вроде резкий парень, обыграть может один в один, но все остальное это тихий ужас:)

06 Февраля 2020 в 23:06

С первых минут было такое ощущение, что Зидан решил слить игру. Это же Сосьедад , а не какой нить расинг/спортинг. Как можно в такой игре оставить в запасе основного вратаря и Варана? Где Карвахаль и Каземиро?

Кто такой брахим диас вообще, когда есть Иско?

Вопросы вопросы ....

Ареоле оставалось только самому себе забить)))...тупо все заходило в ворота, при том 3 забитых были обычнми, можно было взать.

06 Февраля 2020 в 23:01

Почему не засчитали гол Винисиуса?

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем