«Гранада» - «Валенсия»: кто пройдет дальше

Во вторник, 4 февраля в рамках 1/4 финала в рамках Кубка Испании сыграют «Гранада» и «Барселона». Как закончится матч, и сколько голов будет забито? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Гранада»

«Гранада» в нынешнем сезоне смогла повыситься и главной задачей на сезон является сохранение прописки в Примере. Пока что с этой целью команда успешно справляется. Благодаря победе в минувшем туре над «Эспаньолом» «насридам» удалось упрочить свое турнирное положение. Сейчас команда занимает девятую строчку и имеет виды на зону Лиги Европы.

«Валенсия»

Что же касается «летучих мышей», то они всегда ответственно относились к национальному Кубку. Именно они сейчас являются обладателями очередного почетного трофея. В минувшем розыгрыше «Валенсия» в финале обыграла «Барселону» со счетом 2:0. В нынешнем сезоне «Валенсия» стартовала в турнире позже своего соперника. «Летучие мыши» отыграли всего два поединка, в которых команда смогла обыграть «Уд Логроньес» (1:0) и «Культурал Леонесу» (0:0) в серии пенальти

Травмы и дисквалификации:

Нет информации

Статистика и цифры:

- «Гранада» в Кубке Испании в основное время смогла выиграть только один поединок;

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл в обеих встречах «Валенсии» в нынешнем Кубке Короля;

- В 2016-м году в рамках Кубка Испании «Валенсия» смогла одолеть «Гранаду» со счетом 3:0;

- История очных матчей между «Гранадой» и «Валенсией» насчитывает 15 поединков.

Где смотреть игру «Гранада» - «Валенсия»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Валенсия» достаточно успешно выступает в матчах против «Гранады», которая еще ни разу в истории не побеждала будущего соперника. Сейчас команда гостей в достаточно неплохой форме. «Валенсия» сделает все, чтобы добыть минимальную викторию в грядущей встрече. Остановим наш прогноз на низовом тотале.

Прогноз: Тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,