«Сарагоса» - «Реал» Мадрид: прогноз на игру Кубка Испании

Встреча 1/8 финала Кубка Испании соберет немало болельщиков у экранов телевизоров и мониторов. Мадридский «Реал» в очередной встрече турнира померится силами с «Сарагосой», являющейся одним из лидеров Сегунды. Euro-Football.Ru подготовил прогноз кубкового турнира.

«Сарагоса»

Футболисты «Сарагосы» в данный момент близки к тому, чтобы вернуть себе привычную прописку в чемпионате Испании. Арагонцы на протяжении 58 сезонов выступали в Примере, и только 19 в Сегунде. Кроме этого, «Сарагоса» является шестикратным обладателем Кубка страны, хотя начиная с 2013 года «арагонцы» здесь не пробивались даже в январский этап турнира, вылетая еще осенью. Сейчас турнир начался в декабре и «Сарагосе» без особых усилий удалось протиснуться в 1/8 финала первенства. Коллектив Виктора Фернандеса одолел «Сокуэльямосу» (1:0), «Химнастик» (3:1) и «Мальорку» (3:1). В чемпионате же «Сарагоса» смогла выиграть пять из шести последних матчей, и четырех встречах вообще не пропустила.

«Реал» Мадрид

Осечка «Барселоны» в прошлом туре в матче с «Валенсией» (0:2) позволила «Реалу» возглавить турнирную таблицу. Поэтому к дуэли с «Сарагосой» «сливочные» подходят в ранге лидера Примеры. Выиграл «Реал» пять матчей из шести, одолев параллельным курсом «Вальядолид» (1:0), «Севилью» (2:1), «Валенсию» (3:1), «Хетафе» (3:0) и «Унионистас Саламанку» (3:1), сыграв вничью с «Атлетико» (0:0), но одолев «матрасников» по пенальти в финале Суперкубка Испании.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации.

Статистика и цифры:

- Победная серия «Сарагосы» составляет 5 официальных матчей;

- Беспроигрышная серия «Реала» составляет 19 матчей;

- «Реал» и «Сарагоса» не встречались почти 7 лет;

- Перед вылетом в Сегунду «Сарагоса» на «Сантьяго Бернабеу» уступила со счетом 0:4, но дома сыграла со «сливочными» вничью – 1:1.

Где смотреть игру «Сарагоса» - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале «Сетанта Спорт», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Оба клуба сейчас на хорошем ходу, и многое зависит от того, какой состав выставит Зинедин Зидан на предстоящий матч. В эти выходные «сливочным» ведь предстоит играть в мадридском дерби с «Атлетико». «Сарагоса» может воспользоваться не оптимальным составом соперника и дать хотя бы бой оппоненту.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,87

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,