«Атлетико» проиграл третий матч кряду и покинул Кубок Испании на стадии 1/16 финала

В заключительном матче 1/16 финала Кубка Испании произошла главная сенсация.

Протокол игры  

Вторая команда Сегунды Б выбила из турнира мадридский «Атлетико». Хотя столичная команда и открыла счет на 62-й минуте стараниями Анхеля Корреа, до победы не дотерпела всего 7 минут. «Леонеса» перевела игру в овертайм, где забила еще  раз - 2:1.

Для «матрасников» это третье поражение кряду в официальных матчах после неудач в матчах с «Реалом» на Суперкубок и «Эйбаром» в Ла Лиге.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2020 в 09:42

Вошли в неприятную серию... И шансов на главный трофей лишились... Всё же в Кубке Испании было намного больше шансов, чем в Ла Лиге с Барселоной и Реалом... Симеоне поскорее выйти из кризиса, с другим коллективом его видеть было бы интересно, но жалко Атлетико... Без него команда из долгосрочного проекта станет обычным середняком, ничем не отличающимся от оных в Ла Лиге! Оправдание же можно найти формальное за этот матч, что игроки не были готовы играть все 120 минут... Но почему не забили в основное время - хз... Уважаю Сегунду Б, но вряд ли там есть команды такого уровня, чтобы на равных тягаться с Атлетико! Тут подфартило, не более того...

24 Января 2020 в 13:49

Атлетико Симеоне не умел и щас не умеет забивать. Лиш один недогол, как то протолкнуть в сетку, после играть автобусом. Свой один гол они забили)) На большее они не способны. Увы, соперник забил два)))

26 Января 2020 в 13:46

Не согласен, всегда раскрывались классные форварды там. Форлан, Фалькао, Торрес, Коста, потом Гризманн, Мората. Тут ты не прав...

26 Января 2020 в 13:52

Фалькао ушел, Торрес тоже. Коста дно, Мората в Атлетико не о чем. Гризман игрок чуть высше среднего. Разве что Форлан был монстрем, который и в Вильярреале блиснул, как и в сборной. Да дело не в напах, а в стиле тренера, хочеш всех напов в мире в матрасах собери, всеравно симеоне будет ставить игру вторым номером. Автобусник!

26 Января 2020 в 14:20

Ты говорил о том, что Атлетико Симеоне не умел забивать. Ещё и как умел. Иначе мадридского дерби, прославляющего Испанию в целом, ЛЧ бы не увидела... Но да, больший акцент там на защиту, но это не означает, что нападающие там плохие... Мората в Атлетико хорошо забивает и у Косты удачный отрезок там был! К тому же, у таких нападающих всегда есть шансы раскрыться, ведь задатки есть и успехи были... А к слову о достижении успеха, именно этот путь и даровал Атлетико статус третьей силы в Испании. Конечно, стиль игры неважнецкий, костоломный... Но проблемы возникли только сейчас, ведь линию обороны полностью поменяли, а новые кандидатуры не тащат... Но ведь Атлетико всегда был вам достойным соперником, уважай Симеоне хотя бы за это. Счёт на табло, и игра столь большого значения не имеет...

26 Января 2020 в 14:38

Всеравно вся схема этой команды - забить один гол и сыграть на удержание счета, особенно с грандами. Ато у кого там какие то отрезки были, позабивали немножко днарям Ла Лиги, это не важно. Та же Севилья всегда играла ярче и красивее, стремясь всегда играть первым номером, особенно с грандами.

Просто ненавижу автобусников... Симеоне, мавришка. Ну Симеоне можно еще уважать, хотя бы за адекватность, всегда проигрывал достойно. Ато мавришка мерзкое явление, не достоин уважения!!! ИМХО

26 Января 2020 в 19:29

Про Моуриьно согласен. Хотя достижениями он достоин уважения! Но только из-за этого, поведение всё обнуляет... Как человек дерьмо. Симеоне же норм, его команда проповедует агрессивный футбол и забивает когда хочет... У Эмери был яркий период с Севильей, но она не запомнилась как Атлетико... Ни уровнем форвардов, ни уровнем амбиций... На вкус и цвет товарищей нет, но Севилья несравнима с Атлетико последних лет... Повторюсь, дело в схеме, а так игроки Атлетико могли забивать по три гола за каждый матч... Такие мастера, как Форлан, Мората и Коста легко обеспечили бы это. Но увы, команда за счёт грубости удерживает счёт, сейчас это не работает, потому что остался только Фелиш, а Мората с Костой уже не те, зато раньше результатов Атлетико исправно добивался. Добиться чемпионства при нынешних Барселоне и Реале - это топ!

26 Января 2020 в 22:13

Севилья Эмери не запомнилась как Атлетико? Категорический не согласен! Зачем сравнивать, когда Симеоне пока еще в Атлетико?

Севилья как раз стала знаменитой со времен Хуанде Рамоса и как раз Эмери. Оба тренера себе имена сделали в Севилья. Команды обеих тренеров были зубастыми, играли красивый атакующий футбол. А Севилья Хуанде Рамоса стабильно возила Реал/Барсу !

Пройдут годы и от Атлетико мало что придется вспомнить. Разве только одно чемпионство в Примере(благодаря Реалу и Барсе, которые провели провальный сезон), и два выхода в финал ЛЧ,проигрывая их раз за разом.

Про мастеров: Коста и Мората просто бездари по сравнению с Форланом. Как можно их вообще в один ряд ставить?

Вообщем ненавижу Атлетико образца Симеоне. Не говорю уже о мерзком поведении. Особенно когда они проигрывают, то начинают уже ломать соперника, симуляции, драки... Мне Атлетико времен Тореса и Агуеро был больше подуше, даже симпотизировал.

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем