«Барселона» лишь в компенсированное время вырвала победу в матче с «УД Ибицей»

На матч 1/16 финала против «УД Ибицы» «Барселона» выставила практически резервный состав и могла за это поплатиться.

Аутсайдер этого поединка открыл счет уже на 9-й минуте после гола Хави Переса и вел в счете большую часть игры. «Блауграна» лишь на 72-й минуте смогла отыграться когда после отличного паса Френки де Йонга Антуан Гризманн в касание переправил мяч в сетку. А уже в компенсированное время француз вырвал победу, оказавшись один на один с голкипером после передачи Хорди Альбы. Победа 2:1, и «Барселона» идет дальше.

23 Января 2020 в 00:36

Типичное дворовое кубковое рубилово в деревне, в футбольном смысле - 0 оснований для каких-либо выводов.

22 Января 2020 в 23:36

посмотрел первый тайм. на большее не хватило. молодёжка Барсы пока далеко от костяка. соперник был даже ближе к своему второму голу.

однако всех cules - с победой! ответка должна быть поинтересней.

или ответки не будет?

22 Января 2020 в 23:40

Один матч.

Вползли в 1/8.

23 Января 2020 в 00:30

ну и ладно. дальше может будет поинтереснее.

22 Января 2020 в 23:27

Прям героический матч для Барсы получился с таким грозным противником)) Что-то пока новый наставник не очень вдохновляет. Похоже, что поменяли шило на мыло... Одно радует, что хоть Гризманн порезвился, стал своего рода спасителем Барселоны)

779
22 Января 2020 в 23:26

Ожидаемая тактика выматывания противника на протяжении всего матча безынициативной перекаткой мяча в середине поля.

Не зрелищно, но, к сожалению, работает.

Смотреть скучно. Особенно на фоне отдающегося на 150% игре соперника. Островитяне все у себя дома не подарок, а уж против Барсы и подавно.

Если бы Йонг не соизволил провести хотя бы один неожиданный ход в матче, и если бы у Гризманна традиционно был сбит прицел, то была бы ж..а.)))

А так, ожидаемо сдохла Ибица и получила искомые пропущенные.

Не будет подобно получаться везде и всегда. Это не подлежит сомнению.