«Унионистас» - «Реал» Мадрид: прогноз и трансляция матча Кубка Испании

«Унионистас» в прошлом раунда Кубка Короля выбил «Депортиво». Удастся ли хозяевам сотворить еще одно чудо? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского Кубка.

«Унионистас»                  

«Унионистас» представляет Сегунду Б, где выступает в Группе 2. Следует отметить, что играет там команда хозяев не совсем удачно. После 21-го тура клуб занимает 16-е место в турнирной таблице, но от спасительной 15-й строчки отстает только за счет дополнительных показателей. Тем не менее, в Кубке Испании «Унионистас» уже сотворил сенсацию, сумев, вопреки всем прогнозам, выбить из турнира «Депортиво».

«Реал» Мадрид

«Реал» же, в целом, проводит сезон на высочайшем уровне. Несмотря на некоторые проблемы на старте испанского первенства, Зинедин Зидан уладил все шероховатости с командой и сейчас «королевский клуб» ведет борьбу за победу во всех турнирах, в которых принимает участие. В чемпионате страны «Реал» пока на второй строчке, но лидеру в лице «Барселоны» «сливочные» проигрывают за счет дополнительных показателей, так что вся борьба за золото в Примере для него еще впереди.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х последних матчей «Унионистас» сумел победить;

- В 4-х последних матчах «Реал» одержал 3 победы;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Реал» забивал менее 2-х голов.

Где смотреть игру «Унионистас» - «Реал» Мадрид

Наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Реал» является безоговорочным фаворитом поединка и наверняка сегодня предоставит шанс резервистам, которым есть что доказывать главному тренеру. «Унионистас» сумел пройти «Депортиво», но «сливочные» являются куда более сильным оппонентом, да и находятся сейчас в отличной форме. Ни единого шанса на успех у коллектива хозяев нет.

Прогноз: Победа «Реала» с форой (-2,5)

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,