«Ибица» - «Барселона»: прогноз на матч Кубка Испании

«Барселона» является безоговорочным фаворитом поединка с «Ибицей». Сможет ли коллектив хозяев избежать разгрома? Euro-Football.Ru дает прогноз на встречу Кубка Испании.

«Ибица»

Футболисты «Ибицы» представляют Сегунду Б. Коллектив Пабло Альфаро в Группе 1 располагаются на третьей строчке. От лидера в лице второй команды «Атлетико» клуб отстает на два очка, так что имеет все шансы побороться за путевку в плей-офф. В прошлом раунде Кубка Испании «Ибица», вопреки всем прогнозам, смогла одолеть «Альбасете» в серии пенальти после ничьей 1:1 в основное время.

«Барселона»

Каталонский коллектив после неудачи в Суперкубке Испании сменил главного тренера и под руководством Кике Сетьена уже успел сыграть одну встречу. Дебют выдался успешным. На своем поле «сине-гранатовые» смогли одолеть «Гранаду» со счетом 1:0. Таким образом, гонка за золотом для «Барселоны» продолжается – с мадридским «Реалом» они имеют по 43 очка и постепенно уходят в отрыв от своих основных преследователей.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации

Статистика и цифры:

- Только в одном поединке из 5-ти домашних «Ибица» не пропускала;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Барселона» забивала менее 2-х мячей;

- Ни в одном из 6-ти последних выездных поединков «Барселона» не проигрывала – 4 победы и 2 ничейных исхода.

Где смотреть игру «Ибица» - «Барселона»

Наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Фаворит в этом поединке, как мне кажется, вполне очевиден. «Барселоне» нужны сейчас трофеи, и отказываться от Кубка Испании она не станет. Состав у «сине-гранатовых» невероятно мощный. Каталонцы должны не заметить оппонента в поединке национального Кубка и пройтись катком по сопернику.

Прогноз: Победа «Барселоны» с форой (-2,5)

Коэффициент: 2,08

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,