Ринат Билялетдинов: "У "Реала" всё есть, но ему чего-то не хватает" эксклюзив

Ринат Билялетдинов поделился мнением по поводу победы "Барселоны" над "Реалом" в полуфинальном матче на Кубок Испании.

- Проиграв вчера "Барселоне" в полуфинале кубка Испании 0:3, "Реал" потерпел уже пятое крупное поражение в нынешнем сезоне. Как это можно объяснить?

- Частично это можно связать с уходом Криштиану Ронадлу. Раз хромает атакующая линия команды, то соперник получает больше свободы. Отмечу также игру Бэйла. В связи со сменой команды, эмоциональный фон этого футболиста уже не тот, поэтому ему тяжело держать высокий уровень. Ему нужно встряхнуть организм изнутри, перезапустить эмоции. А это ведь атакующий футболист, на котором многое держалось.  Ну и третий фактор – Бензема, который испытывает проблемы.

А поскольку команда мало атакует, больше нагрузки легло на оборону. К этому непросто перестроиться. А мы видели на чемпионате мира, что Рамос и Пике тоже не железные и не вечные.  А если игрок утрачивает свежесть, реакция замедляется и прочтение ситуации тоже. Замедляется принятие правильного решения и все это ведет к проблемам в оборонительных действиях. Кроме того, я ждал большего от Васкеса. В общем, у "Реала" все есть, но ему чего-то не хватает.

 

Embed from Getty Images

– Что скажете по поводу игры Винисиуса? Он не смог реализовать ни один голевой момент, хотя имел несколько.

- Винисиус у "Реала" - палочка-выручалочка. Пока он играет на эмоциях, на свежести. Будь он поудачливее, забил бы. Если тот уровень, который он сейчас показывает, не пиковый, а постоянный – это находка и новая надежда "Реала". Но сейчас ему не хватает опыта.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
23 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2019 в 01:32

Просто Реал так и не нашел замену Роналду. А постоянно выигрывать сейчас не имея забивного форварда, а лучше двух, очень сложно. Отсюда и проблемы с реализацией голевых моментов. Поэтому, сливочным неплохо бы обзавестись нападающим хотя бы уровня Гризманна или Левандовски, так как Месси и Роналду на всех все равно не хватит.

28 Февраля 2019 в 18:20

>>>Отмечу также игру Бэйла. В связи со сменой команды ...

—————

Что?

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем