Генич сделал прогноз на матч "Барселона" - "Реал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Барселона" - "Реал" Мадрид. Это первая игра 1/2 финала Кубка Испании сезона-2018/19.

- Первое в новом году "эль класико" — в рамках полуфинала Кубка Испании. На "Камп Ноу" "Барселона" будет принимать мадридский "Реал". Разумеется, все практически не сомневаются, что "Барселона" должна выносить снова этот "Реал", как это было в чемпионате. Разброс в линии в пользу каталонцев, честно говоря, немного удивляет. На мой взгляд, команды находятся в противофазе. "Барселона" чуть-чуть начинает сдавать, а "Реал", наоборот, с возвращением практически всех травмированных и уверенностью, которая появилась после пяти побед подряд, поднимается вверх и уже сократил расстояние до 8 очков в чемпионате. Плюс "Реал" начал забивать, это делает Бензема. И вообще по матчам с "Алавесом", "Жироной", "Эспаньолом" было видно, что "Реал" не то чтобы воскресает, но выглядит неплохо.

Наперекор общественному мнению я попробую оттолкнуться в большей степени от "Реала". Самолюбие, репутация, имидж "Реала" после крупного поражения и неудачи в прошлом сезоне должны взыграть в умах игроков "Королевского клуба". Учитывая, что это Кубок Испании, и здесь велика цена ошибки, думаю, матч может получиться не таким результативным, как многие предполагают. Вариант "обе забьют и тотал больше 2,5 мяча" напрашивается. Но мне кажется, что в первом матче команды постараются сыграют максимально аккуратно.

Предложу взять вариант "Реал" не проиграет". Победа мадридцев оценивается за 4,3 — это очень много. С плюсовой форой (+1) играть надо за 1,65. Но основная ставка "Реал" не проиграет" за "двоечку".

Встреча состоится в среду, 6 февраля, на арене "Камп Ноу" в Барселоне.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем