Генич сделал прогноз на матч "Барселона" - "Севилья"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Барселона" — "Севилья". Это ответная игра 1/4 финала Кубка Испании сезона-2018/19.

- Самое интересное противостояние на стадии четвертьфиналов. "Севилья" выиграла первый матч 2:0 — это очень комфортное преимущество перед поездкой на "Камп Ноу". Как Вальверде будет решать вопрос с выходом в полуфинал — большой вопрос. Нет никакой уверенности, что "Барселона" пройдет дальше.

"Севилья" неплохо выглядела в игре с "Леванте". Первый тайм ушел на раскачку, во втором она забила пять мячей. Наконец-то отличился Куинси Промес. Испанское издание AS редко кому ставит девятку, если это не Месси, но Промес заслужил. Он сделал голевую, заработал пенальти, забил, правда, с добивания. Видно, что Промес потихоньку адаптируется к "Севилье". Но это такие частности. Если говорить в общем, то "Барселоне" надо забивать, причем много, при этом постараться не пропустить. С "Севильей", которая обладает отличной контратакующей игрой, это будет сложно сделать.

Можно постараться спрогнозировать победу "Севильи" через верх — через тотал больше 3,5 мяча. Но я, пожалуй, буду отталкиваться от индивидуального тотала каталонцев. Месси, Суарес, Коутиньо и все остальные прекрасно понимают, какая ответственность на них ложится. "Барселона" постарается не ограничиться двумя мячами. Мой вариант — "индивидуальный тотал "Барселоны" больше 2,5 мяча" за коэффициент порядка 1,8.

Ставка рискованная. "Севилья" умеет играть в обороне, мы этом видим по сезону. Но и "Барселона", когда перед ней стоят сложные задачи, способна их решать, будем надеяться.

Встреча состоится в среду, 30 января, на арене "Камп Ноу" в Барселоне.

 

Оценить новость

Новости по матчу

31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем