Генич сделал прогноз на матч "Валенсия" - "Хетафе"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Валенсия" — "Хетафе". Это ответная игра 1/4 финала Кубка Испании сезона-2018/19.

- 1:0 — счет очень уютный и комфортный для "Хетафе" после первой игры. Но "Валенсия" сейчас представляет собой очень серьезную угрозу. Команды почти сравнялись в таблице чемпионата Испании. Но здесь, в Кубке Испании, ошибка может стоить очень дорого. Кто ее допустит, тот и сойдет с дистанции. А выйти в полуфинал для этих клубов — очень неплохой результат.

"Валенсии" надо думать не только о том, как этот мяч, пропущенный в Хетафе, отыграть. Нужно думать о том, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. Удалось уже такое сделать в игре чемпионата с "Вильярреалом". Наконец-то. Забили три, могли забить еще больше. "Валенсия" во втором тайме в контратаках была очень хороша. До этого была победа на очень хорошем движении против "Сельты". Думаю, сейчас Марселино Гарсия Тораль нашел ключики для своих футболистов. Плюс видно, что и сами футболисты переживали за тренера. Они старались играть не только за клуб, болельщиков, но и за наставника. В последнее время получается неплохо.

Думаю, у "Валенсии" есть неплохие возможности и ресурсы обыграть "Хетафе". Буду надеяться, что счет будет таким, что позволит дальше "Валенсии" пройти. Предсказать и спрогнозировать все это не очень просто. Я возьму

Встреча состоится во вторник, 29 января, на стадионе "Месталья" в Валенсии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем