Генич сделал прогноз на матч "Реал" - "Жирона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Жирона". Это первая игра 1/4 финала Кубка Испании сезона-2018/19.

- "Жирона" в последнее время жжет. Много забивает. И три мяча на "Ванда Метрополитано" в Кубке Испании, два мяча в ворота "Бетиса" в последнем туре. В последних четырех играх неизменно забивает. Теперь "Жирона" едет в гости к мадридскому "Реалу".

Не сказать, что "Реал" был плох в матче с "Севильей". Команда играла старательно. Лука Модрич показал классный футбол. Классный гол забил Карлос Каземиро. Но это кубковый матч. А сезон у "Реала" неоднозначный. Команда то вверх, то вниз перемещается. Как мне кажется, на Кубок Испании будет сделана серьезная ставка. "Жирона" — коллектив непростой, но все-таки, как мне кажется, все в этой паре решится в ответной встрече, когда команды сыграют в Каталонии.

Здесь я не исключаю даже вариант с ничейным исходом, может быть и победа хозяев в один мяч либо в два. Но результативной игры не жду. Поэтому выберу ставку "2-3 гола в матче". И ничья 1:1 вполне может быть, и победа "Реала" 2:1, но не больше.

Ставка довольно рискованная. Делюсь своими мыслями и не настаиваю, что нужно обязательно брать этот вариант. Но мне ставка понравилась, да и коэффициент 2,12.

Встреча состоится в четверг, 24 января, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, начало в 23:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем