Генич сделал прогноз на матч "Севилья" - "Барселона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Севилья" - "Барселона". Это первая игра 1/4 финала Кубка Испании сезона-2018/19.

- Самая интересная пара на четвертьфинальной стадии Кубка Испании. Первый матч пройдет на "Рамон Санчес Писхуан". "Севилья" что-то в последнее время забарахлила, ее лихорадит, победы даются с большим трудом. Можно вспомнить, что команды играли в чемпионате, "Барса" выиграла 4:2, но серьезную травму руки тогда получил Лео Месси. Сейчас вроде бы "Барселона" выглядит неплохо, стабильно забивает по три мяча. Это касается и Кубка Испании, и чемпионата. Но "Севилья" есть "Севилья", особенно на своем поле. Да, три матча подряд она не выигрывает. Последняя победа была в Кубке Испании в Бильбао. После этого пошли сухие поражения от того же Бильбао дважды, от мадридского "Реала". В матче с "Реалом" вообще не было моментов, внятной игры в атаке. Был только шанс у Эскудеро. Не сказать, что "Севилья" выглядит здорово в начале 2019 года.

Но это Кубок Испании, и "Севилья" играет дома. Против "Барселоны", думаю, Пабло Мачин что-то постарается придумать. Не убеждает пока "Барса", что она находится в суперхорошей форме. Месси выходил на замену в матче с "Леганесом".

"Севилья" — кубковая команда, мы это знаем. В последнем Кубке Испании она играла в финале, но уступила крупно той же "Барсе". Здесь матч на своем поле, домашние стены. Дам прогноз, что "Севилья" не проиграет "Барсе" в первом матче. Хороший коэффициент — 1,91.

Встреча состоится в среду, 23 января, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Января
23 Января
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем