Генич сделал прогноз на матч "Леванте" - "Барселона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Леванте" — "Барселона". Это первая игра 1/8 финала Кубка Испании сезона-2018/19.

- Совсем недавно команды играли в рамках чемпионата. Мы видели, как "Барса" просто разделалась с "Леванте", выиграв 5:0. "Леванте" понимает, что играть в открытый футбол с "Барселоной" в первом кубковом матче смерти подобно. Думаю, что "Леванте" сделает правильные выводы из прошлой встречи. Но вообще "Леванте" очень результативная команда. В последних семи встречах исключительно верхи. Но когда-то же они должны сыграть низ.

"Барса" выиграла у "Хетафе", но довольно непросто она входит в новый год. Сейчас кубковая игра, потом будет матч с "Эйбаром", ответная игра с "Леванте". Думаю, что в первом матче "Барса" постарается добиться максимально удобного для себя результата перед ответной игрой. А "Леванте", понимая класс "Барсы", постарается сыграть в обороне не так безалаберно, как в матче чемпионата в середине декабря.

Я и тогда давал прогноз на низ, но не прошло, Месси творил чудеса. Посмотрим, что будет в этом матче. Я бы рекомендовал сыграть здесь "тотал меньше 4 мячей" за 1,67.  Ну и можно похулиганить, взяв "тотал меньше 3,5 мяча" за 2,07. Не могут же "Леванте" и "Барса" все время играть верхи. Да, команды с хорошей атакой, но здесь можно попробовать половить низ.

Встреча состоится в четверг, 10 января, на стадионе "Сьюдад де Валенсия" в Валенсии.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Января
11 Января
10 Января
09 Января
08 Января
07 Января
05 Января
31 Декабря
30 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем