Прогноз на матч Леганес - Севилья: у кого больше шансов в первом полуфинале Кубка Испании

В среду пройдёт первый полуфинал Кубка Испании - "Леганес" примет "Севилью". Команда Винченцо Монтеллы является фаворитом противостояния, но "огурцы" в этом сезоне представляют собой довольно крепкий коллектив, обыграть который на выезде будет задачей не из лёгких. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на стадионе "Бутарке".

Леганес

Дебютный сезон в Примере получился непростым для "Леганеса". Команда боролась за выживание и в итоге выполнила поставленную задачу, финишировав на семнадцатой позиции в чемпионате, то есть аккурат перед зоной вылета. В текущем сезоне дела у "огурцов" складываются куда более радужно – после двадцати игр они идут в средине турнирной таблицы. Кроме того, "Леганес" пробился в полуфинал Кубка Испании, выбив на предыдущей стадии не кого-нибудь, а сам мадридский "Реал". Словом, "Севилья" наверняка побаивается дерзкую команду Асьера Гаритано.

Севилья

"Севилье" будет непросто финишировать в зоне Лиги чемпионов. На текущий момент команда Винченцо Монтеллы занимает шестое место в таблице Примеры и отстаёт от четвёртого "Реала" на пять очков. Впрочем, у "сливочных" имеется в запасе ещё одна игра. Андалузцы серьёзно относятся к Кубку Испании, рассчитывая завоевать этот трофей впервые с 2010-го года. На прошлой стадии "Севилья" также оставила за бортом грозного соперника, дважды обыграв мадридский "Атлетико" (2:1 в гостях и 3:1 дома).

Статистика личных встреч

"Леганес" - "Севилья": ранее не встречались.

В Кубке Испании "Леганес" и "Севилья" не пересекались. Если же говорить о Примере, то в прошлом сезоне андалузцы обыграли "огурцов" на выезде со счётом 3:2, а вот дома сыграли вничью 1:1. В первом круге этого чемпионата "Севилья" победила на своём поле с результатом 2:1.

Интересные факты

- "Леганес" впервые в истории добрался до полуфинала Кубка Испании.

- В четырёх из пяти последних гостевых матчей Кубка Испании "Севилья" забивала как минимум 2 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В первом матче "Леганес" и "Севилья" вряд ли станут раскрывать перед друг другом все карты. "Огурцам" будет важно не пропустить на своём поле, а андалузцам – не проиграть. По такой игре, как нам кажется, больше шансов на успех имеет более мастеровитая и опытная команда Винченцо Монтеллы. Наша ставка: "Севилья" с форой (0)" с коэффициентом 1.7.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
23:30 31.01.2018Леганес - Севилья3.273.232.36
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,