Зидан: "Поражение от "Леганеса" - мой личный провал"

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал поражение от "Леганеса" (1:2) в домашнем поединке 1/4 финала Кубка Испании и последующий вылет своей команды из турнира.

"Безусловно, это мой личный провал. Я полностью несу ответственность за результат. Мы не показали свой футбол, в первом тайме действовали не так, как нужно было.

Это непростой вечер для нашей команды. Проанализируем эту неудачу, и я в первую очередь, ведь в этом моя вина. Нам необходимо думать о завтрашнем дне, вставать и продолжать трудиться", - цитирует Зидана Marca.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2018 в 18:14

не все фаны считали зидана гением, он просто хорошо сплотил команду тогда и мотивировал. а сейчас он и этого сделать не может. продолжать трудиться?ахахахахах. лучше не надо выберите что-нибудь другое, например посмотреть матчи и понять, что,допустип бензема бревно.

25 Января 2018 в 15:20

Мое мнение от 10 Июня 2016, 13:37

Зидан,как тренер,очень мне напоминает Ди Маттео.Такой же лысый,так же принял команду в середине сезона и так же выйгравший ЛЧ.Чем все завершилось на следующий год напоминать,я думаю,не стоит.Писаться в штаны от радости от победы в ЛЧ то же не стоит-посмотрите соперников Реала в плей-офф - никудышная Рома (пройдена на фарте из-за никудышного нападения римлян),чудом отскочившим от Вольсбурга (команды,занимающей 13 место в бундеслиге),мертвого МанСити (и то победив с трудом 1-0 на своем поле) и едва столкнувшись с приличной командой Атлетико в лотерее по пенальти вытянули свой счастливый билет.Посмотре бы я на сливочных если бы им попалась та же Бавария,Ювентус или Барселона.....Фарт или судя по жеребьевкам,проплаченные Пересом соперники.

25 Января 2018 в 14:15

Опа, неожиданно, мы то думали Бенитес виноват, что его наследия всегг на 2 года хввтило)

25 Января 2018 в 12:18

Зидан не гений. Это было видно еще в прошлом сезоне когда казалось,что нельзя столько отскакивать и все говорили ,что это закончится,кроме фанов Реала. И вот все встало на свои места. ПСЖ выйграет и Зидана уволят. Ничего другого быть не может. Глоры сливочных не бомбите.

25 Января 2018 в 11:39

этот сезон много ,что показал ЗиЗу...очень много))..тебе еще расти и расти в плане тактики...а то одни навесы надоели)

25 Января 2018 в 10:38

Мне интересно, куда делись прошлогодние комментарии... Все писали - Зидан гений, лучший тренер, а теперь ведро говна на голову... А когда вам говорилось, что он просто проехал на готовом багаже и тренер с него никакой - кричали все, как один, что он великий тренер... Вот теперь все уже поняли, какой он Великий тренер...

25 Января 2018 в 11:19

Они были так счастливы из-за побед, что в упор отказывались видеть эту очевидную вещь. А все трофеи были выиграны на нереальном фарте и в основном помощи судей

25 Января 2018 в 10:13

М да не понимаю зачем хранить марселу Модрича роналду на чемпионат ведь там все решено. Нужно было хотябы кубок взять.чтоб в след сезоне хоть за супер кубок сыграть

25 Января 2018 в 09:31

Наработки Рафы иссякли, да и пруль перестал за руку держать. Итог - Зидан не гений, а обычный тренер условного Эйбара или Леганеса.

25 Января 2018 в 13:21

А мне кажется эту команду собрал папа Карло,ну и она выработала свой ресурс.А Зидан это наш Энрике,вроде и трофеев много,а как тренер очень слаб(Энрике,Зидан не знаю). Мы вовремя от него избавились,а Реал нет.

25 Января 2018 в 09:16

пора проанализировать стоимость переезда куда-нибудь подальше от Мадрида >_<

25 Января 2018 в 09:13

каким же надо быть твердолобым:

-не понимать, что первый матч случайный отскок на 80 минуте. Еле еле 0-1.

-рассчитывать на этот абсолютно не сыгранный второй состав, где у ребят по 500 мин игрового времени в сезоне. У Модрича, к примеру, 1500.

-"строить" игру опять в надежде на навесы, причем на Бензема. О_о

Какой был план на игру, на что он надеялся? Разве что получить по заслугам..

А между тем: Диас, которому сказали, что ему лучше поискать другой клуб, а Бензема подсказал какой - очередной дубль, теперь уже в кубке Франции. Хамес, который "характером не вышел" - продолжает раздавать асисты в Баварии, а Реал сливает команде 13ой строки.

Упрямство хуже глупости.

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем