Прогноз на матч Леганес - Реал: голов будет немного

"Леганес" - "Реал". Прогноз на матч 1/4 финала Кубка Испании (18.01.2018, 23:30 мск).

Последними своё четвертьфинальное противостояние в Кубке Короля начнут "Леганес" и "Реал". В этой паре имеется явный фаворит - на проход "королевского клуба" в полуфинал предлагается коэффициент 1.09. Но вчерашний день доказал, что в кубковых соревнованиях сенсации не так уж и редки - "Атлетико" и "Барселона" свои первые матчи проиграли, а "Валенсия" с трудом вымучила волевую победу. Кто знает, возможно "Реал" сумеет выделиться и практически обеспечить себе путёвку в следующий раунд уже после первого матча, хотя по последним матчам мадридцев в это верится с трудом.

"Леганес"

"Леганес" очень удачно начал сезон, претендуя на неофициальное звание главного открытия сезона, но всё же постепенно результаты команды Асьера Гаритано пошли на спад, и в Ла Лиге она скатилась в нижнюю часть турнирной таблицы, хотя и держится пока на достаточно безопасном от зоны вылета расстоянии, что позволяет сделать ставку на Кубок Короля и попытаться здесь добраться как можно дальше. На предыдущей стадии "Леганес" сумел пройти "Вильярреал", благодаря выездному голу (1:0, 1:2). В минувший понедельник команда Гаритано играла в чемпионате в гостях с "Бетисом", где проиграла со счётом 2:3, хотя по ходу матча проявила характер, отыграв два гола.

Не сыграют: Хон Серантес и Александер Шимановски (травмированы).

"Реал" Мадрид

После триумфального возвращения с клубного чемпионата мира "Реал" стал совсем не узнаваем. До этого команда Зинедина Зидана играла достаточно нестабильно, но в последних матчах всё совсем стало плохо. В Ла Лиге мадридцы оказались на грани вылета из четвёрки лидеров, проиграв "Барселоне" (0:3), сыграв вничью с "Сельтой" (2:2), а в прошлую субботу "галактикос" дома проиграли "Вильярреалу" (0:1). Благо, в 1/8 Кубка попался достаточно слабый соперник, да и то "Нумансия" также заставила понервничать болельщиков "Реала", сыграв вничью на "Сантьяго Бернабеу" (3:0, 2:2). Мадридцам нужно искать усиление состава на трансферном рынке, но там у "королевского клуба" пока всё только на уровне слухов.

Не сыграют: Маркос Льоренте (травмирован). Криштиану Роналду (решение тренера).

Под вопросом: Карим Бензема.

Где смотреть матч

Первую часть противостояния "Леганеса" и "Реала" можно будет увидеть в прямом эфире на спутниковых телеканалах: "beIN Sports", "Arena Sport", "Tivibu Spor 2", "Digi Sport" и других. Портал LiveResult.Ru подготовит для своих пользователей русскоязычную подробную текстовую трансляцию этого поединка.

Статистика личных встреч

"Леганес" и "Реал" встречались между собой всего 4 раза, и всякий раз победа оставалась за "королевским клубом". В рамках Кубка Испании, в ранних стадиях, команды играли между собой в 2003 и 2004 годах, и тогда непростые победы добывали мадридцы - 4:3 и 2:1. В прошлом же сезоне в рамках Ла Лиги "Реал" побеждал более уверенно - 3:0 дома и 4:2 на выезде.

Интересные факты

  • "Леганес" имеет 4-матчевую победную серию в домашним матчах (+4=0-0, 6:1);
  • В семи из десяти домашних матчах сезона "Леганес" не пропускал;
  • "Реал" всегда обыгрывал "Леганес" в очных встречах, забивая при этом не менее двух голов за матч (+4=0-0, 13:6);
  • В последних своих пяти матчах "Реал" выиграл лишь 1 раз (+1=2-2, 7:8);
  • "Реал" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в гостевых матчах (+2=3-0, 11:2).

Прогноз на матч от "Евро-футбол.ру"

"Леганес" умеет здорово выстраивать оборонительные редуты на своём стадионе, зачастую сохраняя свои ворота в неприкосновенности. Вот и сегодня они будут стараться полагаться именно на это. "Реал" нынче далеко не убедителен в атаке, к тому же будет играть без Роналду. Так что в этом матче немалая вероятность меньшевого тотала. Наш прогноз: "Тотал матча" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.69

Михаил КРИПАК




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
23:30 18.01.2018Леганес - Реал Мадрид5.964.361.56
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,