"Севилья" без труда разгромила "Картахену"

"Севилья" провела первый матч без своего главного тренера Эдуардо Бериццо. В ответном кубковом матче с "Картахеной" у андалузцев не было угрозы вылета, после уверенной гостевой победы, но футболисты решили порадовать Бериццо, который успешно перенёс операцию, разгромив представителя Сегунды Б.


 

В отсутствие восстанавливающегося Бериццо "Севильей" будет руководить помощник аргентинского тренера Эрнесто Маркуччи. Первый матч у него получился достаточно простым - соперник, кроме того, что уступал в классе, ещё и не был мотивирован на достойный результат в Севилье, так как сконцентрирован в борьбе за повышение в своём первенстве. Тем не менее Маркуччи выпустил почти основной состав, который, конечно, играючи справился с "Картахеной".

Уже в стартовые шесть минут Бен-Йедер оформил дубль, воспользовавшись передачами Лассо и Гансо. Благо, картахенцы не расплылись по полю, а постарались прибавить, и по крайней мере количественно начали более уверенно защищаться. Хотя при этом чувствовалось, что третий гол будет забит в любом случае, и он случился под занавес первого тайма - Гансо по-бразильски разобрался в чужой штрафной площади.

После перерыва "Картахена" заиграла агрессивней, заставляя Сорию трудиться в своей рамке, но опасные удары Абало и Родригеса вратарь севильцев сумел парировать, а выскочивший 1 на 1 Камара пробил рядом со штангой. "Севилья" за такое транжирство моментов соперника, конечно, наказала - в середине тайма точным ударом отметился Корреа, который и установил окончательную точку в этом матче - 4:0 в пользу хозяев.

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем