Прогноз на матч "Фуэнлабрада" - "Реал"

В четверг вечером в первом матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский "Реал" будет гостить у скромного клуба "Фуэнлабрада". Обращает на себя внимание хотя бы тот факт, что команды будут играть на стадионе, названном в честь Фернандо Торреса. Зинедин Зидан наверняка обратится к широкой ротации состава, но вряд ли это помешает "сливочным" одержать крупную победу.

Фуэнлабрада – Реал

Стадион: "Фернандо Торрес" (Фуэнлабрада). Начало матча: 22-30.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: команды ранее не встречались.

Коэффициенты: П1 – 23.0, Х – 10.5, П2 – 1.13, ТБ 3,5 – 1.72, ТМ 3,5 – 2.25

"Фуэнлабрада" – скромный клуб из Сегунды Б. В прошлом сезоне эта команда занята в третьем дивизионе второе место, и этот результат пока что лучший в истории клуба. К матчу против "Реала" команда Антонио Кальдерона подходит в прекрасном настроении после трёх подряд побед в национальном чемпионате. Нельзя пройти мимо того факта, что "Фуэнлабрада" выступает на стадионе, названном в честь Фернандо Торреса. Этот нападающий никогда не выступал за клуб на каком-либо уровне, но родился он именно в этом городе, который, кстати, входит в провинцию Мадрид. Также стоит отметить, что пару лет назад "Фуэнлабраду" тренировал Фернандо Морьентес, однако известный в прошлом форвард был уволен, не проработав и полного сезона.

"Реал" поправил своё положение в чемпионате Испании после неважного старта. Четыре подряд победы в Примере позволили команде Зинедина Зидана вернуть себе уверенность и сократить отставание от "Барселоны" до пяти очков. Впереди очень длинная турнирная дистанция, так что вся борьба за чемпионство ещё предстоит. А пока что "сливочным" нужно решать задачу в Кубке Испании. Наверняка мадридцы постараются обеспечить себе путёвку в следующий этап соревнования уже в первом матче против "Фуэнлабрады".

Embed from Getty Images

 

Зинедин Зидан наверняка даст отдохнуть лидерам, и "Реал" в четверг вечером предстанет в необычном составе. Но кого бы ни выпустил наставник "сливочных" в основе, все равно мадридцы будут иметь преимущество в классе. Резервисты и молодёжь будут стремиться зарекомендовать себя перед тренерским штабом. От анонсируемого поединка мы ожидаем крупной победы "Реала". Наша ставка:

"Реал" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.9

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,