"Барселона" - "Алавес": прогноз на матч, трансляция

В финальном матче Кубка Короля Испании встретятся "Барселона" и "Алавес". Эти команды, конечно, из разных весовых категорий, и победителя этого противостояния предугадать, кажется, не сложно. Но не будем забывать что ещё в этом сезоне каталонцы оказались потрясены против простых басков из Витории-Гастейс, проиграв им на "Камп Ноу" (1:2). В гостевом матче "сине-гранатовые" жестоко отомстили сопернику, разбив его со счётом 6:0. Чего же ожидать от сегодняшнего поединка за трофей?

 

Прогноз на матч "Барселона" - "Алавес"

П1 - 1.18, X - 8.60, П2 - 17.50; ТБ 3,5 - 2.05, ТМ 3,5 - 1.87

"Алавес" в хорошей форме подошёл к решающему матчу в Кубке, имея 7-матчевую беспроигрышную серию, и в этих матчах было пропущено всего 4 гола. Без Луиса Суареса "Барселоне" будет непросто вскрыть насыщенную и организованную оборону соперника. Вероятнее всего каталонцы всё же возьмут предназначающийся им трофей, но крупной победы в этом финале мы не ожидаем. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Алавес" (+ 2,5) - коэффициент 1.73

 

27 мая 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Алавес" (Витория-Гастейс)

Начало матча: 22:30. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +18=5-5, разница голов - 72:28.

Главный судья: Карлос Клос Гомес (Сарагоса).

Турнирный путь финалистов

СтадияСоперники "Барселоны"ДомаВ гостяхСтадияСоперники "Алавеса"ДомаВ гостях
1/16"Эркулес"7:01:11/16"Химнастик"3:03:0
1/8"Атлетик"3:11:21/8"Депортиво"1:12:2
1/4"Реал Сосьедад"5:21:01/4"Алькоркон"0:02:0
1/2"Атлетико"1:12:11/2"Сельта"1:00:0

 

"Барселона"

Нынешний сезон для "Барселоны" никак нельзя назвать успешным - команда не достигла успеха в двух важнейших для себя турнирах - Лиге чемпионов и Ла Лиге. Проигран был даже символический Кубок Каталонии "Эспаньолу", поэтому остаётся вспоминать только самое начало сезона и две уверенные победы над "Севильей" в рамках Суперкубка Испании. Матч против "Алавеса" - последний шанс выиграть хоть какой-то серьёзный трофей, подсластив пилюлю горько завершающегося сезона. Делать это команде Луиса Энрике без привычного ударного трио MSN - причиной этого послужила дисквалификация Луиса Суареса за удаление в ответном матче с "Атлетико", которую клуб пытался оспорить путём апелляции, но она была отклонена федерацией.

Не сыграют: Серхи Роберто и Луис Суарес (дисквалифицированы). Алеш Видаль и Рафинья Алькантара (травмированы).

"Алавес"

В отличие от "Барселоны", нынешний сезон можно назвать просто сказочным. Новичок Ла Лиги начинал сезон с целью сохранить прописку в элитном дивизионе, но в итоге занял высокое 9-е место, проиграв всего 8 очков еврокубковой зоне, при этом добравшись до финала Кубка Испании. Хотя путь басков в кубковом турнире сложно назвать тернистым - обыгрыш представителей низших дивизионов "Химнастика" (6:0) и "Алькоркона" (2:0), посредственного в нынешнем сезоне "Депортиво" (3:3) за счёт лишнего выездного гола, а также "Сельты" (1:0), которая была занята борьбой в Лиге Европы.

Не сыграют: Виктор Лагуардия (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,