Суарес, Карраско и Серхи Роберто были удалены в матче "Барселона" - "Атлетико"

Ответный матч 1/2 финала Кубка Испании "Барселона" - "Атлетико" (1:1) выдался очень жарким. Судья матча Хесус Мансано показал три красные карточки.

Сначала на 57-й минуте за двё жёлтые был удалён полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто, затем та же участь постигла игрока "Атлетико" Карраско, а на 90-й минуте удаление схлопотал Луис Суарес. Матч завершился со счётом 1:1, в финал турнира пробилась "Барселона".

08 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
02 Февраля
Комментарии (4) Все комментарии
08 Февраля 2017 в 01:15

Судья просто клоун,не засчитал чистый гол матрасников это раз,поставил левое пенальти это два,и две левые красные карточки это три,Роберто сыграл чисто в мяч,а Суарес вообще прикоснулся совсем чуть-чуть и игрок матрасников сыграл хорошего актёра,а судейка повёлся,а ещё срыв атаки на Месси сзади,за такое красную дают,а не жёлтую)

08 Февраля 2017 в 01:37

да не сказал бы что он ошибался. разве что с отмененным голом гризмана была явная ошибка. но это виноват скорее боковой арбитр, а не главный. с пенальти соглашусь с ним также. хоть и не явно пике в ноги сыграл, но под опорную подкатился по инерции. плюс у пик е уже была желтая и он мог спокойно удалять его! суаресу по совокупности дал первую желтую, потом вторую отхватил заслуженно. роберто, если вы не заметили, вообще прямой ногой летел в колено! там не то что желтая, прямая красная светила ему!

08 Февраля 2017 в 01:39

а что скажите про отвратительную игру барсы? хорошо яспер кураж поймал и тащил всё что летело в ворота ( а летело много!), иначе проиграли бы мы сегодня и вылетели из турнира, как реал!

08 Февраля 2017 в 01:43