Симеоне: "Единственный результат, который меня устроит, это выход в финал"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал предстоящий ответный полуфинальный матч кубка Испании. Во вторник "матрасники" в гостях сыграют против "Барселоны".

"Очень легко говорить что-то, но единственная вещь, которая имеет значение, это работа, которую мы проделаем на поле. Мы встречаемся с командой, которая очень сильна дома, так что это будет сложный матч. Возможно, это лучшая команда мира, и мы готовы к ответным ударам. В любом случае, всё, что я говорю сегодня, не имеет значения. Считаться будет то, что случится на поле. Единственный результат, который меня устроит, это выход в финал", - передаёт слова аргентинца Marca.

"Я попросил своих подопечных действовать с той интенсивностью, которую мы показываем в наши лучшие моменты сезона. Если мы хорошо будем чувствовать себя как команда, то всё пойдёт правильно", - отметил Симеоне.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2017 в 09:16

У Барсы нет большого эффекта своего поля,она может в гостях Реалу разгром устроить,а может дома аутсайдеру слить.Так что возможно всё,но забивать надо Атлетико,отсидеться в обороне не получится и это хорошо.

07 Февраля 2017 в 09:14

мечтай, мердюк) ахах)

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем