Прогноз на матч "Барселона" - "Атлетик"

11-го января в ответном матче Кубка Испании "Барселона" сыграет против "Атлетика". Перед первым матчем ни у кого не возникало вопросов, относительно победителя противостояния, но в домашнем матче баски дали действующему обладателю трофея серьёзный бой и сумели победить со счётом 2:1, что оставляет им шансы на то, чтобы завоевать путёвку в четвертьфинал, хотя фаворитом по-прежнему считается каталонская команда.

 

"Барселона" (Барселона) — "Атлетик" (Бильбао)

Начало матча: 23:15. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +95=32-66 365:280.

Первый матч — 1:2.

 

"Барселона"

Первую половину сезона "Барселона" провела неровно, особенно на внутреннем первенстве в Ла Лиге, где растеряла достаточное количество очков, серьёзно отстав от мадридского "Реала". Болельщики каталонцев верили, что в новом году всё будет гораздо лучше, и команда начнёт регулярно побеждать, да и Луис Энрике заявил, что футболисты вернулись с каникул в великолепной форме. Однако на деле все получилось далеко не лучшим образом - из двух матчей в 2017 году "Барселона" не сумела выиграть ни одного. Сперва была проигранная игра в "Бильбао" (1:2), где "Барса" не сумела дожать соперника, доигрывавшего встречу вдевятером. А в минувшее воскресенье "блаугранас" едва не проиграли ещё один матч, сумев спасти ничью лишь на последних минутах с "Вильярреалом" (1:1), благодаря великолепному исполнению штрафного удара от Месси.


"Атлетик"

"Атлетик" также идёт достаточно высоко в таблице Примеры, но при этом баски намерены изо всех сил бороться и за Кубок Короля. В первом матче против "Барселоны" многие верили, что баски дадут бой чемпионам, но мало кто ожидал, что дело закончится победой. Более того, "Атлетик" вёл в два мяча в первом тайме, но после перерыва пропустил один гол. Команда из Бильбао также проводила свой прошлый матч в воскресенье, и также сыграла вничью, так и не сумев сломить сопротивление "Алавеса" (0:0). Основной причиной потери очков для команды Эрнесто Вальверде было, видимо, как раз присутствие в мыслях ответного поединка на "Камп Ноу".


Прогноз на матч "Барселона" - "Атлетик"

П1 - 1.16, X - 8.20, П2 - 15.00; ТБ 3,5 - 1.85, ТМ 3,5 - 1.85

Звучит неожиданно, но "Барселона" в этом сезоне имеет проблемы с организацией игры, что не позволяет команде Луиса Энрике выступать на привычном стабильно высоком уровне. До сих пор в состав команды не вписались дорогостоящие новобранцы, которые были приобретены ещё летом. Баски, несмотря на кадровые проблемы, способны за счёт бойцовских качеств зацепиться сегодня за путёвку в следующий раунд. По крайней мере они не должны проиграть крупно. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Атлетик" (+ 2,5) - коэффициент 1.73


 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2017 в 22:14

Причин для беспокойствия есть, но переувлечения ни к месту.

Думаю, Барса справится с поставленной задачей.

И к стати должен быть денек Неймара...

11 Января 2017 в 20:56

Думаю, в матче будет тотал больше 3.5

11 Января 2017 в 20:10

от нынешней Барселоны ждать можно всего чего угодно..увы.

11 Января 2017 в 15:09

Кто знает, по тв трансляция будет?

11 Января 2017 в 07:49

Этот матч может многое объяснить: исходя из результата будет видно, потерял ли Энрике контроль над командой или нет.

11 Января 2017 в 11:08

Энрике там давно уже ничего не решает. И этот матч покажет только лишь проснется ли у Месси самолюбие и спортивная злость, особенно в свете награждений Роналду или нет, а также сможет ли разбудить команду Иньеста или просто сольют матч.

11 Января 2017 в 12:48

Ну да, на сегодня, к сожалению, работать в Барселоне чертовски сложно из-за Лео... Но кто сейчас справится с этим? Поччетино? Куман? Месси любого выкинет из клуба.

Не пора ли Барселоне подумать о новом лидере команды? Неймар? Суарез(Денис)? Ракитич?

Сейчас клуб слишком зависим от одного игрока, что ни есть хорошо.

11 Января 2017 в 13:15

Каким боком награждение роналды может влиять на игру Месси?))

11 Января 2017 в 13:25

влиять может любым боком и служить доп мотивацией для Месси в плане новых достижений.

Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем