Прогноз на матч "Лас-Пальмас" - "Атлетико"

3-го января в матче 1/8 финала Кубка Испании "Лас-Пальмас" примет дома столичный "Атлетико". Островитяне в предыдущем раунде достаточно скромно обыграли "Уэску", выступающую в Сегунде (2:2, 2:1), а вот "матрасники" более чем легко переиграли "Гихуэло" из Сегунды Б (6:0, 4:1). Кто же после сегодняшнего матча приблизится к четвертьфиналу?

 

"Лас-Пальмас" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 23:15. Стадион: "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +15=17-33 70:110.

 

"Лас-Пальмас"

 

"Лас-Пальмас" здорово начал нынешний сезон, выиграв 3 матча из первых четырёх, после чего наступил спад, длившийся на протяжении полутора месяцев. На протяжении этого периода команда Кике Сетьена не сумела победить ни разу, после чего она снова начала регулярно зарабатывать очки. На протяжении последних шести матчей в 2016 году островитяне проиграли только один раз - на выезде мадридскому "Атлетико", хотя и выиграли всего дважды, зачастив с ничейными результатами.



 

"Атлетико"

 

Для "Атлетико" прошедшее полугодие стало одним из худших за время руководства командой Диего Симеоне. В 16-ти турах Ла Лиги "матрасники" сумели выиграть только половину матчей, и занимают только шестое место. Хотя на групповом этапе Лиги чемпионов мадридцы сыграли достаточно мощно, опередив в своей группе всех соперников, включая мюнхенскую "Баварию". Так что назвать сезон неудачным для "Атлетико" пока что нельзя - всё ещё можно исправить. После каникул команда Симеоне собралась ещё до нового года, успев провести матч с аравийским клубом "Аль-Иттихад", который был обыгран со счётом 3:2.



 

Ориентировочные составы

 

 

Прогноз на матч "Лас-Пальмас" - "Атлетико"

 

П1 - 4.90, X - 3.70, П2 - 1.73; ТБ 2,5 - 1.93, ТМ 2,5 - 1.87

Реклама


 

В последнее время "Лас-Пальмас" является весьма приятным соперником для "Атлетико" - "матрасники" выиграли у островитян последние 6 очных встреч, причём все с сухим счётом. В последний раз канарцы забивали в 1999 году, а побеждали и вовсе в 1987. Последний матч между этими командами был сыгран 2,5 недели назад, и тогда на "Висенте Кальдерон" победу с минимальным счётом одержал "Атлетико", благодаря голу Сауля. Столичной команде не терпится начать регулярно побеждать, и выигрыш в первом матче нового года будет быть очень символичным в этих стремлениях. Наш прогноз:

 

"Результат матча" (Победа "Атлетико") - коэффициент 1.73



 

 

Михаил КРИПАК

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем