Прогноз на матч "Барселона" - "Эркулес"

В ночь на 22-е декабря заключительным матче программы среды в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании "Барселона" примет на своём поле "Эркулес". Первый матч между этими командами принёс достаточно неожиданный результат - чемпион Испании не сумел обыграть в гостях представителя Сегунды Б, хотя нельзя не отметить, что каталонцы играли резервным составом, экономя силы на предстоящее эль класико.

 

"Барселона" (Барселона) — "Эркулес" (Аликанте)

Начало матча: 00:00. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +20=16-7 83:48.

Первый матч: 1:1.

 

"Барселона"

 

Сегодня команде Луиса Энрике экономить силы не обязательно, так как это последний матч в календарном году, однако энтренадор "Барселоны" не будет использовать основной состав и в этом матче. Ещё за несколько дней главный тренер анонсировал, что Месси, Суарес, Неймар и Пике не будут готовиться к кубковой игре - их отпустили пораньше готовиться к новогодним праздникам и восстанавливать силы к сложной весенней части сезона. И без трио MSN каталонцам придётся расправляться с гостями из Аликанте.



 

"Эркулес"

 

Футболисты "Эркулеса" могут сетовать только на самих себя, что они не сумели выиграть в первом матче против "Барселоны". Если бы команда Луиса Теневета играла более смело и дерзко, то она вполне могла бы рассчитывать и на победу. После ничьей с "Барсой", "гераклиды" успешно сыграли в трёх последних турах года в чемпионате, обыграв всех своих соперников всухую, что позволило им подняться на 4-ю строчку в таблице. И сегодня команда Теневета в отличном настроении будет биться на "Камп Ноу" против титулованного соперника.



 

Прогноз на матч "Барселона" - "Эркулес"

 

П1 - 1.06, X - 14.00, П2 - 29.00; ТБ 4,5 - 2.06, ТМ 4,5 - 1.77

 

Одна из главных интриг сегодняшнего матча - забьёт ли Пако Алькасер свой дебютный гол за "Барселону"? Он отличился в ворота "Аль-Ахли", но то был всё-таки товарищеский матч. Оборона "Эркулеса" не так уж плоха, чтобы получать сокрушительный разгром от полурезервной "Барсы", так что от двух до четырёх голов мы ждём от каталонцев, а вот гости вряд ли сегодня смогут забить, разве что один раз. Так что здесь мы больше склоняемся к "тоталу меньше". Наш прогноз:

Реклама


 

"Количество голов в матче" (Меньше 4,5) - коэффициент 1.77



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2016 в 12:22

Уже привыкли к чудачествам Луиса Энрике с составом. Как-то было дело из-за этого 6 из 6 не удалось взять. Ну что же,посмотрим.

По мне так интрига присутствует. С другой стороны когда,если не сейчас проявлять себя резервистам? Туран и Алькасер(наконец-то) должны сказать свое слово.. И это слово будет- "бчк"!

Вухаха!

21 Декабря 2016 в 11:25

я даже и не знаю кто выиграет! интрига такая большая!

21 Декабря 2016 в 11:25

эркулесу только черышев в составе барсы поможет!

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем