Прогноз на матч "Валенсия" - "Леганес"

21-го декабря в ответном матче 1/16 финала Кубка Короля "Валенсия" примет на своём поле "Леганес". В первом матче этого противостояния левантийцы одержали весьма уверенную победу со счётом 3:1, что позволит хозяевам "Местальи" действовать без лишних нервов, имея комфортный задел в счёте.

 

"Валенсия" (Валенсия) — "Леганес" (Леганес)

Начало матча: 23:00. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=0-0 5:2.

Первый матч: 3:1.

 

"Валенсия"

 

Для "Валенсии" Кубок Испании - едва ли не единственная возможность скрасить провальный сезон в Ла Лиге, где "летучие мыши" могут остаться в нижней части турнирной таблицы до самого финиша, уж слишком много очков потеряно. Сейчас даже имеется угроза возможного понижения в классе для левантийцев, которые на данный момент опережают находящийся в зоне вылета хихонский "Спортинг" только по дополнительным показателям. Пришедший на должность главного тренера Чезаре Пранделли никак не может навести порядок в команде - "Валенсия" заработала лишь 3 очка в семи крайних турах.



 

"Леганес"

 

"Леганес" также в Ла Лиге не блещет успешными результатами. Но ведь от этой команды никто и не ждал прорыва. "Пепинерос" достигли большого исторического успеха, добравшись до Примеры и для них главная задача на сезон - удержаться в элите любой ценой. Пока что они с этой задачей справляются, занимая 16-е место в лиге. Вполне возможно, что вылет из Кубка короля даже пойдёт на пользу команде Асьера Гаритано, которой совершенно незачем отвлекаться и тратить силы в кубковых баталиях весной.



 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Леганес"

 

П1 - 1.55, X - 4.10, П2 - 6.00; ТБ 2,5 - 1.79, ТМ 2,5 - 2.02

 

"Валенсии" есть за что извиняться перед своими болельщиками, да и Чезаре Пранделли не терпится выиграть свой первый домашний матч в своей новой команде. Последний раз "летучие мыши" побеждали на "Месталье" три месяца назад. От "пепинерос" мы не ждём активных попыток перехватить путёвку в 1/8 финала, так что хозяева должны побеждать, и скорее всего уверенно. Наш прогноз:

Реклама


 

"Победитель матча с учётом форы" ("Валенсия" (- 1,0) - коэффициент 1.94



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем