Сын Зидана принял участие в очередном разгроме "Леонесы" мадридским "Реалом"

В ответном матче Кубка Испании мадридский "Реал" принимал на своём поле "Леонесу". Уже в первом тайме "королевский клуб" указал место скромной леонской команды из Сегунды Б, разгромив её со счётом 7:1. Во втором матче "Леонеса" также не рассчитывала на многое, ведь "галактикос" играли при своих болельщиках и не имели права не порадовать их красивой разгромной победой.

 

 

Наибольший интерес перед этим матчем вызывал лишь вопрос: кого Зинедин Зидан выпустит в основном составе? Было ясно, что основу он практически не будет задействовать, учитывая тот факт, что уже в субботу им предстоит играть в эль класико против "Барселоны". "Зизу" не стал выпускать сплошную молодёжь, задействовав в основе Иско, Родригеса, Карвахаля, Начо, Асенсио, а также только оправившихся после травм Пепе и Каземиро. Из молодёжи на поле вышли те же ребята, что играли и в первом матче против "Леонесы" - Техеро, Эдегор и Диас, а место в воротах занял Кико Касилья.



 

Не успели зрители толком умоститься на своих местах на трибунах "Сантьяго Бернабеу", как счёт уже был открыт - Асенсио воспользовался провалом обороны гостей и вывел Мариано Диаса на ударную позицию, и доминиканский нападающий свой шанс использовал.

 

"Леонеса" достойно выдержала удар и не посыпалась сразу. Тем не менее, мадридская команда завладела тотальным преимуществом на поле, но подобраться к чужим воротам им было непросто. Удвоить счёт удалось в середине второго тайма, после того как Хамес Родригес замкнул прострельную передачу от Карвахаля с правого фланга.

 

"Леонеса" начала огрызаться лишь на исходе получаса игрового времени, но третий гол забили снова хозяева поля - снова Карвахаль отметился голевой передачей, точно сыграв со своего фланга в штрафную площадку уже на Диаса, и Мариано точно пробил в верхний угол. Но перед свистком на перерыв Ерай Гонсалес всё же сумел забить гол престижа, плотно выстрелив из-за пределов штрафной площади.

 

Со старта второго тайма гости старались действовать агрессивно - всё-таки терять леонцам было нечего, а проявить себя в матче против гранда хотелось. Но при такой разнице в классе противопоставить что-либо было сложно. К середине второго тайма "Реал" вновь довёл счёт до разгромного. Забитым голом отличился вышедший на замену Зидан-младший - Энцо замкнул прицельную передачу от Диаса.



 

Мог поставить точку молодой Техеро, но в концовке матча 20-летний испанский защитник попал в штангу. Перед финальным свистком всё же "Реал" порадовал своих болельщиков забил дважды - сперва Диас ударом головой оформил дубль, а затем Моргадо отметился автоголом. Финальный свисток официально зафиксировал выход "бланкос" в 1/8 финала Кубка Испании. Окончательный счёт противостояния "Реала" и "Леонесы" - 13:2.

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2016 в 00:21

Представляю, как сейчас Кристик грызет ногти с досады - ведь такой покер можно было спокойно оформить и стать впереди планеты всей -но не шудьба.))

30 Ноября 2016 в 23:53

Ахах)) ну хоть какого-то Лео Реал разгромить сумел))

30 Ноября 2016 в 23:20

с почином!

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем