Луис Энрике: "Нет другой цели, кроме очередной победы в кубке Испании"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал предстоящий матч кубка Испании. Каталонцы, выигрывавшие турнир в последние два сезона, в среду встретятся с "Эркулесом".

"Нет другой цели, кроме очередной победы в кубке Испании, как мы это делали в предыдущие два сезона", - предаёт слова наставника официальный сайт клуба.

"Мы возвращаемся к турниру, который подарил нам прекрасные воспоминания, и, чтобы вновь его выиграть, сначала надо одолеть "Эркулес". Разница в уровне очевидна, но мы видели много ситуаций, когда команда из более низкого дивизиона выбила представителя элиты", - считает специалист.

Говоря о последних неубедительных результатах, Луис Энрике отметил: "Мои игроки не должны ничего доказывать, им надо получать удовольствие от нахождения на поле". Относительно матча против "Реал Сосьедад" наставник заявил: "Это доказательство, что нам надо становиться лучше, но я не вижу причин для волнения. Мы всё ещё входим в число фаворитов на завоевание титулов, но нам нужно прогрессировать".

Также он подчеркнул, что является "тренером, который любит использовать разных футболистов, потому что весь состав является ключом к успеху".

Поединок между "Эркулесом" и "Барселоной" пройдёт 1-го декабря в 00:00 по московскому времени.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем