Прогноз на матч "Гихуэло" - "Атлетико"

30-го ноября в одном из матчей 1/16 финала Кубка Испании встретятся команды "Гихуэло" и "Атлетико". Этот матч является интересен болельщикам разве что благодаря названию первой команды, поскольку итоговый результат известен ещё до начала матча, поскольку эти команды, можно сказать, с разных планет.

 

"Гихуэло" (Гихуэло) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 23:00. Стадион: "Мунисипаль" (Гихуэло).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

 

"Гихуэло"

 

"Гихуэло" играет в первой группе Сегунды Б, где похвастаться результатами в нынешнем сезоне не может, хотя по итогам прошлого сезона команда заняла шестое место в таблице. Сейчас же "свиноводы", а именно такое прозвище у этой команды, находятся на грани зоны вылета - на 15-й строчке, имея 16 набранных очков в 16-ти матчах. Последняя победа "Гихуэло" датирована серединой октября, после чего было 5 ничьих и одно поражение. Дома же эта команда в нынешнем сезоне выигрывала лишь дважды, причём оба раза ещё в сентябре.

 

"Атлетико"

 

Мадридский "Атлетико" также выступает заметно хуже чем в прошлом сезоне. Команда Диего Симеоне ещё не выпала окончательно из чемпионской гонки в Ла Лиге, но всё же отставание от "Реала" составляет уже 9 очков. Однако говорить о каком-то грандиозном кризисе нельзя - "Атлетико" демонстрирует добротную игру, и в Лиге чемпионов "матрасники" сумели выиграть все 5 матчей, обеспечив себе первое место в группе, впереди мюнхенской "Баварии". Руководство мадридского клуба заявляет, что команда будет бороться за трофеи на всех фронтах, так что их соперникам не следует ожидать особой расслабленности.

 

Прогноз на матч "Гихуэло" - "Атлетико"

 

П1 - 20.00, X - 7.80, П2 - 1.14; ТБ 2,5 - 1.44, ТМ 2,5 - 2.70

 

Если "Гихуэло" в Сегунде Б в последнее время стабильно получают в свои ворота по 1-2 гола, то чего уж говорить об "Атлетико". Даже в полурезервном составе "матрасники" способны разобрать их на запчасти. Так что в этом матче можно смело предрекать уверенную победу мадридского клуба. Для экспресса можно перестраховаться и взять фора (- 2,0) за коэффициент 1.61. Но для ординара или двойника можно рискнуть сыграть на разгромную победу "Атлетико". Наш прогноз:

 

Реклама


"Победитель матча с учётом форы" ("Атлетико" (- 2,5) - коэффициент 2.07



 

 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем