Прогноз на матч "Форментера" - "Севилья"

30-го ноября состоится матч 1/16 финала Кубка короля Испании, в котором "Форментера" примет "Севилью". Разумеется в этой паре потенциальный победитель противостояния ясен на 99,99 процента, однако в первом матче нервионцы на выезде вполне могли бы повалять дурака, так что разгром в этой встрече не очевиден.

 

"Форментера" (Форментера) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Мунисипаль" (Форментера).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

 

"Форментера"

 

Рядовые любители футбола вряд ли знали о существовании такого скромного клуба как "Форментера". Эта команда с Балеарских островов выступает в Терсере, четвёртом по силе дивизионе Испании, и там в своей группе "Форментера" держится на третьем месте, претендуя на повышение в классе. Что интересно, в первых трёх квалификационных раунда Кубка Испании балеарцы всякий раз проходили в следующий раунд через серию послематчевых пенальти. Однако с "Севильей" даже на такой результат здравомыслящие болельщики "Форментеры" не рассчитывают, понимая, насколько огромна разница в уровне этих команд.

 

"Севилья"

 

"Севилья" блестяще выступает в нынешнем сезоне, особенно учитывая последние сезоны в исполнении этой команды. Несмотря на три подряд выигранных титула победителей Лиги Европы, в Ла Лиге "Севилья" не претендовала всерьёз на лидирующие позиции, но сейчас после трети чемпионата команда Хорхе Сампаоли держится на третьей строчке, идя вровень с "Барселоной", проигрывая лишь мадридскому "Реалу". В прошлом сезоне "Севилья" добралась до финала Кубка короля, но будут ли они стараться повторить подобный успех в этом году?

 

Прогноз на матч "Форментера" - "Севилья"

 

П1 - 17.00, X - 7.00, П2 - 1.17; ТБ 2,5 - 1.53, ТМ 2,5 - 2.40

 

"Форментера" ещё не играла с большими командами, поэтому сложно даже предположить, смогут ли они дать бой именитому сопернику. В прошлом туре Терсеры команда проиграла со счётом 0:1. Наверняка, это означает, что команда экономила силы, так как нечасто она уходила с поля без забитого гола. "Форментера" достаточно возрастная команда, и вряд ли она сумеет весь матч одинаково успешно упираться против "Севильи". Со старта поединка хозяева на кураже могут упереться, а вот на второй тайм у них вряд ли хватит запала. Наш прогноз:

 

Реклама


"Победитель 2-го тайма с учётом форы" ("Севилья" (- 1,0) - коэффициент 1.75



 

 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем