Гари Невилл отправляется покорять Гран-Канарию, "Севилья" в гостях у "Мирандеса"

В четверг вечером станут известны последние полуфиналисты Кубка Испании. Если в паре "Мирандес" - "Севилья" после первого матча всё более-менее понятно, то в игре между "Лас-Пальмасом" и "Валенсией" интрига сохраняется до последнего. "Летучие мыши" в домашнем матче пропустили, поэтому на выезде обязаны забивать минимум один. Станет ли Кубок Испании успешным турниром для Гари Невилла узнаем совсем скоро.

 

Мирандес — Севилья

Стадион:  "Андува" (Миранда-де-Эбро)

Арбитр: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете).

Начало матча: 22:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

Результат первого матча: 0:2.

"Мирандес" — единственный представитель второго дивизиона в четвертьфинале Кубка Испании. Конечно, все команды хотели себе в соперники скромный клуб из города Миранда-де-Эбро. Хоть "Мирандес" на своём пути выбил "Малагу" и "Депортиво", но тренерский штаб "Севильи" был доволен жребием. И дело даже не в том, что в соперниках будет клуб Сегунды, просто никто не хотел попасть на "Барселону" или "Атлетико".

 

В первом матче "Севилья" одержала победу со счётом 2:0. Можно ли назвать эту победу лёгкой? Скорее нет, чем да. Команда Эмери просто сумела реализовать свои моменты, а "Мирандес" играл отнюдь не хуже, просто мяч в ворота соперника отправить так и не сумел. Возможно, баскская команда исправит этот недочёт уже перед родными болельщиками.

 

Для того, чтобы пройти "Севилью", "Мирандесу" категорически нельзя пропускать. В случае гола гостей игру можно будет сразу заканчивать, ведь на сегодняшний день абсолютно невозможно представить, что "Севилья" пропустит четыре мяча в игре против "Мирандеса".

 

На этой неделе команда Эмери провела неплохую игру в чемпионате против "Атлетико". Хоть "рохибланкос" и не смогли выиграть, но этот матч определённо могут занести себе в актив, ведь в целом сыграли неплохо. "Севилья" продолжает свою беспроигрышную серию, которая насчитывает уже шесть матчей. Всё бы хорошо, но из этих шести матчей четыре были сыграны на "Рамон Санчес Писхуан", где севильцы играют гораздо увереннее. На выезде команда Эмери выглядит не так хорошо, поэтому списывать "Мирандес" со счётов пока нельзя.


 

Лас-Пальмас — Валенсия

Реклама


Стадион:  "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)

Арбитр: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия).

Начало матча: 22:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

Результат первого матча: 1:1.

Перед ответным матчем между "Лас-Пальмасом" и "Валенсией" возникает только один вопрос. Сможет ли наконец-то "летучие мыши" сыграть так, как ждут от них болельщики? Тянуть уже больше некуда, подходящего матча уже не будет. Если не в кубке против "Лас-Пальмаса", то когда?

 

Примерно те самые вопросы задавались и перед домашней игрой на "Месталье", и перед матчем чемпионата против "Депортиво". В каждой игре команда Гари Невилла постоянно пропускает первой, а потом спасается в самой концовке. Без сомнений, за матчами "Валенсии" любопытно смотреть рядовым болельщикам, но вот настоящим фанатам "лос чес" нельзя позавидовать. Их клуб находится в нижней части турнирной таблицы и в шаге от вылета из Кубка Испании.

 

Не сказать, что в первом матче "Лас-Пальмас" выглядел лучше "Валенсии", но гол на выезде позволяет островитянам рассчитывать на выход в полуфинал. В своей истории команда с острова Гран Канария лишь четыре раза выходила в полуфинал, а последний подобный успех случился 19 лет назад.

 

Реклама


В этом сезоне "Лас-Пальмас" довольно неплохо играет на своём поле. У "жёлтых" всего четыре поражения в 13 матчах и положительная разница забитых и пропущенных. Интересно, что на стадии 1/8 "Лас-Пальмас" также должен был защищать результат выездного поединка. Тогда команда Кике Сетьена в первом матче обыграла "Эйбар" со счётом 3:2. В домашней встрече островитяне выиграли, пройдя в следующий раунд.

 

Мало кто сомневается, что в "Валенсии" собраны игроки с большим индивидуальным мастерством. Если "летучие мыши" поймают кураж, то остановить их будет очень сложно. Правда, этого куража в последних матчах не было видно. "Валенсия" не играет, а мучается на футбольном поле. Особенно это касается обороны. Для того, чтобы пройти в следующий раунд, гостям нужно забить минимум один гол и постараться не пропустить. С первой задачей команде Гари Невилла  справиться по силам, а вот выполнении второго пункта вызывает сомнения.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Кубка Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2016 в 00:00

Севилья на кураже в 3:0 всё сделала, а мыши еле-еле один гол забили и впереди еще тайм. Кто же из них -мыши или ласы по пальмам?!

28 Января 2016 в 12:09

Кто знает, что за 2 физрука на последнем фото?

28 Января 2016 в 12:27

судя по лэйбе на куртке-это кто то из Валенсии)

28 Января 2016 в 15:52

Это ж Невилл с кем-то, может с помощником своим, он справа.

28 Января 2016 в 22:24

Может быть брат Невилла, который тоже играл за МЮ)

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем