Что-то пошло не так: "Вильярреал" проиграл, выигрывая 2:0 после первого тайма

В 1/8 финала Кубка Испании в матче "Атлетика" и "Вильярреала" баски сумели совершить невероятный камбэк во втором тайме. Проигрывая после первого тайма 2:0, подопечные Эрнесто Вальверде забили 3 гола после перерыва и вырвали победу 3:2.

В составе "Вильярреала" в первом тайме отличились Лео Баптистао и Саму Гарсия. Иньяки Уильямс и Ариц Адуриц после перерыва сравняли счёт, а автором победного счёта стал Эмерик Лапорт.

Хоть "Вильярреал" упустил прекрасный шанс одержать победу, но у "подводников" еще остаётся ответная игра, которая состоится 13 января. "Вильярреал" дважды отличился на выезде, поэтому для выхода в в следующий раунд "жёлтой субмарине" достаточно будет минимальной победы.

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Кубка Испании.