"Депортиво" и "Эспаньол" вышли в 1/8 финала Кубка Короля

Во вторник "Депортиво" и "Эспаньол" провели ответные матчи в Кубке Испании. Соперником "Депора" был представитель Сегунды "Льягостера", а "Эспаньолу" противостоял еще один клуб Примеры — "Леванте".

 

 

 

После выездной победы 2:1 у "Депортиво" были прекрасные шансы на выход в следующий раунд. Команда "Льягостера", которая играет в Сегунде, должна была забивать минимум два гола, чтобы рассчитывать побороться за выход в 1/8. Хоть этого сделать не удалось, но болельщики увидели неплохой матч.

 

"Депортиво" открыл счёт на 69-й минуте, но гол хозяев никак не менял предматчевые расклады. "Льягостера" смогла отыграться с пенальти, а до конца встречи у гостей оставалось десять минут, чтобы перевести игру в овертайм. "Депортиво" выстоял, и благодаря домашней ничье получил место в 1/8 финала.

 

 

 

Противостояния двух команд высшего дивизиона на стадии 1/16 — это всегда интересно. Тем более, что первая игра между этими командами завершилась со счётом 1:1, поэтому два клуба сохранили шансы на выход в следующий раунд.

 

В первые 15 минут встречи команды обменялись голами. Каждый следующий забитый гол повышал шансы "Леванте" на выход, ведь у валенсийцев было бы преимущество забитого гола. Но "Леванте" забить не смог. Более того, во втором тайме забил "Эспаньол", а матч так и завершился со счётом 2:1.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Кубка Испании.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем