Пике: "Это была шутка, не надо делать трагедии"

Защитник "Барселоны" Жерар Пике прокомментировал свою запись в твиттере о дисквалификации игрока "Реала" Дениса Черышева. Испанец заявил, что просто пошутил.
 
"Я просто смотрел в тот момент юмористическую программу. Это была шутка, мои комментарии насчет довольно забавной темы. Не стоит делать из этого трагедию. Хочу поддержать Черышева. Я уже был в такой ситуации. Когда-то я получил карточку в последнем туре и пропускал первый матч нового сезона. Но о дисквалификации я знал", - цитирует Пике Marca.
Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2015 в 20:16

вся разница между Реалом и барсой

алвес: Реал должны исключить из кубка короля, им нет оправдания

альба: всегда буду желать поражения реалу

пике: всегда болею против реала

_

модрич: нам наплевать на барселону, мы больше заинтересованы в своих матчах

серхио рамос: мы не думаем о барселоне

04 Декабря 2015 в 23:38

Рамосу не до Барсы. ему бы плечо залечить, впрочем как и поломанному Модричу, который только-только выбрался из больницы.Спасибо за высказывания наших бойцов, они апсолютно правы: и Алвес,и Альба, и Пике.Было бы смешно, если бы они плакали и болели за Реал.

04 Декабря 2015 в 15:56

Вот это явственная отмазка - "просто смотрел в тот момент юмористическую программу". Уж лучше бы действительно не оправдывался, а то спалился же. Даже студент-психолог раскусит что сподвигло в тот момент - ехидство.

Понимаю, многие люди прикололись, но если ты Пике (публичная личность, игрок топ-клуба, игрок национальной сборной, кумир многих), то выказывать ехидство в прямом эфире - не самая лучшая идея.

04 Декабря 2015 в 18:13

с каких пор твиттер Пике стал прямым эфиром?

его читают преимущественно барсоглоры))

умные мадридисты просто идут мимо-глупые гавкают на караван))

04 Декабря 2015 в 23:42

Он выступил в прямом эфире по телеку или просто кинул картинку на своей страничке в Твиттере? Вернись в реальность, реальный, нехрен лазить по чужим страницам и читать чужие дневники.

04 Декабря 2015 в 14:55

Зачем оправдываться? Если неадекваты не врубились в юмор - это их проблемы с серым веществом, таким нужно побольше шоколада кушать.

04 Декабря 2015 в 11:18

Всё правильно и не надо оправдываться.

Ты бы,Пике слышал это бурление унитазное в твой адрес.Да ещё из помойки.

По любому поводу ,пацаны местные тебе оценку дадут. И что бы ты ни делал,как бы не играл,какие бы трофеи и призы не брал ,правильные пацан ,поставят тебя на колени,унизят через монитор , не забыв привода оценить , гнилой не гнилой,клоун там или чё как вооще по жизни двигаешься, что думаешь как говоришь, кто ты и чё из себя представляешь,может стринги носишь пилотку лижешь ,оскрбляешь рыгало до слез доводишь.

Тут как рейтинговая програмама.

Сидят ,бездарные,без будущего но гордые, оценки раздают как тёлочки )))

Конечно, посмеяться ,это святое ,да ещё над теми кто 3- 4 месяца назад говорил, таки внушал , что ты играешь в середняке без истории (116лет) и место ваше в сегунде и крах клуба настал после Сельты,и что то там ещё изрыгали помойные смерды переполненные гордостью и честью, как ,бля ,отцы завещали.

Прямо в харю надо смеяться. Можно и харкнуть )

04 Декабря 2015 в 08:06

Добрый троллинг в адрес Мадрида-не больше))

04 Декабря 2015 в 02:34

КЛОУН!!!

04 Декабря 2015 в 11:41

я вообще знаю людей ,реальных персонажей,росиян надо добавить, которые уверены,что игра футбол для гомиков .потому что там все падают и корчатся.

несерьёзное дело для настоящего мужека ,вообщем.

с их точки зрения, те кто смотрит футбол,ГОМИК!!!

к тому же,када Месси получил травму, некоторые рыгльники о переизбытка чести ,достоинства и прочих мужских начал,радовались.

04 Декабря 2015 в 14:53

Ты бы слышал, как ойкал комментатор, когда Роналду забил и от радости кинулся прямо на лежащего Бэйла, да еще при этом у Кристика футболка задралась.)) Причем через несколько секунд был повтор гола и повтор бурных обнимашек на траве, а комментатор опят заойкал и возрадовался, что детей нет, время позднее. Понятно , что это просто так получилось, и что это был просто прикол со стороны самого комментатора, ведь на самом деле тот не считает эту пару реальных гомиками, как и любой нормальный чел. который понимает разницу между спортивной игрой и спортивным сексом.

04 Декабря 2015 в 15:53

пока читал, скрепы рванули ))

это реальное растление ,даже коментаторы об этом думаю и намекают.

Я ,например,хахда вижу как Барса после гола бежит обнимаца,тупо монитор гашу и крестюся.

из за этого,очень неудобно смотреть её,так как она много забивает последнее время.

А под реальных я засыпаю.Низнаю даже, чем они там на поле занимаютца. )

04 Декабря 2015 в 14:49

Разве что ты.

04 Декабря 2015 в 18:09

абида .баная

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем