Черышев: "Не знал, что не имею права играть"

Полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев прокомментировал ситуацию с матчем Кубка Испании. Мадридский клуб обыграл "Кадис" со счётом 3:1, а россиянин забил мяч.

 

Однако Черышев должен был пропускать этот поединок из-за дисквалификации, которую получил в прошлом сезоне в составе "Вильярреала". Сам россиянин уверяет, что ничего об этом не знал.

 

"Не получал никаких сообщений от "Вильярреала", что не имею права играть в матче Кубка Испании" , - сказал Черышев официальному сайту "Реала".

 

"Кадис" подал протест, который будет рассмотрен в пятницу.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2015 в 17:23

Кто его знает, знал-не знал.. Тренер Беня точно был обязан знать, кого он выставляет на игру, и что там за каждым выходящим на поле числится, ведь это всего 11 человек, неужели это такой тяжкий труд?!

А может Рафик решить забить на Реал, как Галюня забил на МЮ и нихрeна не стыдясь , сообщает всему свету, что он нихрeна не делает для МЮ, а мается дурью?!

03 Декабря 2015 в 12:46

Нагло и подло врёт.. скорее можно поверить, что он искренне считает, что играет бесплатно.. дурку включил и доволен.. а че?

03 Декабря 2015 в 17:53

само ты дурку включило-футболист должен играть в футбол а не заморачиваться около футбольными делами-для этого есть специальные люди.

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем