«Тенерифе» - «Картахена»: прогноз на матч чемпионата Испании

29 мая в рамках заключительного 42-го тура Сегунды «Тенерифе» принимает дома «Картахену». Предыдущая встреча этих команд в первом круге не определила фаворита в этой паре. Чего ожидать от этой игры? Узнаете из нашего прогноза.

«Тенерифе»

«Тенерифе» в Сегунде находится на четвёртой строчке турнирной таблицы. За сорок одну игру «Тенерифе» набрал шестьдесят девять очков, выиграв в двадцати поединках за сезон. Команда уже обеспечила себе право участвовать в матчах плей-офф за выход в Примеру. Защита у «Тенерифе» одна из самых сильных в Сегунде. В первом круге на выезде «Тенерифе» раскатали ничью с «Картахеной» (1:1). В заключительной игре чемпионата в гостях со счётом 0:2 уступили «Эйбару».

«Картахена»

«Картахена» на данный момент занимает девятое место. Команда является одной из самых результативных за этот сезон в Сегунде. Две команды, которые расположились ниже по турнирной таблице, претендуют на место «Картахены», поэтому расслабляться ещё рано. Начиная с января месяца, команда демонстрирует слабую игру на выезде. В предпоследнем туре на своём поле со счётом 5:0 «Картахена» выиграла «Аморебьету».

Цифры и статистика:

  • В четырёх матчах из десяти последних на своём поле «Тенерифе» уступил своим соперникам.
  • Из пяти выездных матчей за последнее время «Картахена» в четырёх проиграла и один раз сыграла вничью.
  • «Картахена» не выигрывала ни разу в гостях у «Тенерифе».

Прогноз

Статистика очных встреч указывает нам на преимущество «Тенерифе». Безвыигрышная гостевая серия «Картахены» не закончится в этом поединке. Хозяева возьмут три очка и порадуют своих болельщиков в заключительной игре чемпионата. Наш прогноз: победа «Тенерифе» с форой -1.5. Коэффициент 2.60.


Прогноз: Победа «Тенерифе» с форой(-1,5)
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,