«Бургос» - «Жирона»: прогноз на матч чемпионата Испании

29 мая состоится матч 42-го заключительного тура Сегунды между «Бургосом» и «Жироной». Смогут ли «жирондинцы» взять реванш за проигрыш в матче первого круга? – узнаете из нашего прогноза.

«Бургос»

«Бело-чёрные» в Сегунде на текущий момент занимают десятое место. Сразу несколько конкурентов, разместившихся ниже по турнирной таблице, претендуют на место «бело-чёрных». Чтобы не дать себя пододвинуть, необходимо брать три очка в заключительном туре. В матче первого круга «Бургос» в гостях со счётом 1:3 уступил «Жироне». На прошлых выходных «бело-чёрные» с минимальным счётом 1:0 победили «Малагу».

 «Жирона»

«Жирона» занимает пятое место в Сегунде. У «жирондинцев» остались теоретически шансы подняться до четвёртого. «Жирона» в гостях обычно демонстрирует слабую игру и конкуренты могут этим воспользоваться, чтобы обойти «жирондинцев» в последнем туре. В предпоследней игре сезона команда выиграла «Мирандес» дома, оставив свои ворота «сухими», со счётом 2:0.

Цифры и статистика:

  • «Бургос» проиграл только в двух из десяти последних матчей на своём поле.
  • В четырёх выездных играх из десяти за последнее время «Жирона» уступила своим соперникам.
  • «Жирондинцы» забили три гола в пяти последних гостевых матчах.

Прогноз

«Бело-чёрные» неплохо играют в последнее время на своём поле, чего нельзя сказать про гостевые матчи «жирондинцев». Проигрыш в гостях, например, команде «Спортинг Хихон» говорит о неумении адаптироваться или правильно настраиваться на игры вне своего стадиона. Наш прогноз: победа «Бургос». Коэффициент 4.55.


Прогноз: Победа «Бургос»
4.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,