​«Лидс» - «Кардифф Сити»: прогноз на матч Кубка Англии – 18 января 2023

В среду вечером «Лидс» и «Кардифф Сити» проведут переигровку матча третьего раунда Кубка Англии.

«Лидс»

Полторы недели назад «Лидс» был близок к вылету из Кубка Англии. Тем не менее, «павлины» смогли превратить 0:2 в 2:2 в гостях у «Кардифф Сити», забив второй гол уже в концовке. Как следствие, спустя десять дней команды проведут переигровку, и теперь «Лидс» рассчитывает воспользоваться фактором своего поля.

«Кардифф Сити»

«Кардифф Сити» в настоящий момент выступает в Чемпионшипе. Там «лазурные птицы» откровенно не блещут – на текущую минуту они занимают 21-е место в турнирной таблице, то есть находятся рядом с зоной вылета. В среду валлийцы постараются успешно выступить в кубковом матче против «Лидса».

Статистика

- В первом матче «Лидс» и «Кардифф Сити» сыграли вничью со счётом 2:2. Теперь они проведут переигровку.

- «Лидс» не побеждал в 7 последних матчах (3 ничьи, 5 поражений).

- «Кардифф Сити» не побеждал в 9 последних матчах (6 ничьих, 3 поражения).

Прогноз

Наша ставка на матч Кубка Англии между «Лидсом» и «Кардифф Сити» - «Тотал меньше 3,5 в основное время» с коэффициентом 1.47.


Прогноз: Тотал меньше 3,5
1.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,