Фердинанд - о голе в ворота «МЮ» после игры рукой: «В чём смысл ВАР?»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отреагировал на гол «Мидлсбро» в поединке Кубка Англии. Во время результативной атаки мяч попал в руку Данкану Уитмору.

Главный рефери противостояния Энтони Тэйлор разобрал этот момент с помощью системы ВАР и принял решение засчитать гол команды из Чемпионшипа.

«В чем смысл ВАР», - оставил сообщение Фердинанд в своем твиттер-аккаунте.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» сенсационно вылетел из розыгрыша Кубка страны. Игровое время завершилось вничью со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти точнее оказался «Мидлсбро» - 8:7.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2022 в 16:39
что за чушь??? фердинанд верно говорит - в чем смысл вар?????????????

была атака и благодаря остановке мяча, подыгрыша рукой (намеренно, не намеренно), был сохранен мяч, а развитие атаки закончилось голом.

игра рукой, она и есть игра рукой!!!
05 Февраля 2022 в 10:21
Один из комментаторов сказал так-ВАР решил что намеренного подыгрыша рукой не было...,но если бы игрок не бил по воротам а отдавал пас и был забит гол,то ВАР бы гол не засчитал.такая установка для судей-примерно так.
А по игре-забивать надо было и моменты были-пенальти+ 2 выхода Рональдо почти 1 на 1(справедливости ради у него на плечах висели защитники в этих выходах.Но,хоть Рон и пыжится что он всё такойже,но в лучшие времена он бы от них убежал.Годы-с) и др.мементы были.
п.с. в пенальти мне показалось он чуть пижонил-разбег какой-то мудрёный))
Новости
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем