«Ливерпуль» - «Кардифф Сити»: прогноз на матч Кубка Англии – 6 февраля 2022

В одном из воскресных матчей четвёртого раунда Кубка Англии лицом к лицу сойдутся «Ливерпуль» и «Кардифф Сити».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» как-то многие уже успели списать со счетов в чемпионской гонке. Напрасно. Если учитывать потерянные очки, то между мерсисайдцами и лидирующим «Манчестер Сити» всего шесть пунктов. Для английской Премьер-лиги это очень мало. Но сейчас команда Юргена Клоппа думает не о чемпионате, а о Кубке Англии. В воскресенье «красные» на своём поле примут «Кардифф».

«Кардифф Сити»

«Кардифф Сити» выступает в Чемпионшипе, то есть во втором по рангу английском дивизионе. Там «лазурные птицы» звёзд с неба не хватают, располагаясь на двадцатой строчке, то есть на пятой позиции с конца таблицы. В воскресенье валлийцы постараются навязать борьбу «Ливерпулю» в кубковой игре.

Статистика

- «Ливерпуль» выиграл 4 последних матча против «Кардифф Сити» с результатами 3:1, 6:3, 4:1 и 2:0.

- В Кубке Англии «Ливерпуль» и «Кардифф Сити» пересекались дважды. В обоих случаях дальше проходили валлийцы, но было это очень давно – в 1928 и 1930 годах.

- «Ливерпуль»  этом сезоне ещё не проигрывал дома (12 побед, 4 ничьи). В последний раз мерсисайдцы уступали на «Энфилде» в марте прошлого года.

Прогноз

Как нам кажется, команда Юргена Клоппа в воскресенье уверенно обыграет «Кардифф Сити» в кубковой дуэли на поле родного «Энфилда». Ставим на победу «Ливерпуля» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.44.


Прогноз: победа Ливерпуля с форой (-1,5)
1.44 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,