Рангник: «Мактоминай может стать капитаном «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед Ральф Рангник подвёл несколько итогов после матча 1/32 финала Кубка Англии с «Астон Виллой».

«Мактоминай является воспитанником нашей академии, он обладает потрясающей энергетикой. Сейчас Скотт стал регулярно забивать голы, но при этом у него есть и другие лидерские качества. Я не буду удивлён, если через пару сезонов Мактоминай станет капитаном «Манчестер Юнайтед».

Что касается де Хеа. Мы стараемся построить команду, которая будет пропускать минимум голов. Сегодняшнее выступление Давида ведёт нас к этой цели. Он провёл выдающийся матч. Безусловно, хочется, чтобы у наших ворот было меньше опасных моментов. В прошлом матче по нашим воротам было нанесено около четырёх или пяти ударов, это неплохо, но нам конечно же есть к чему стремиться», - приводит слова Рангника Goal.

Напоминаем, что «Манчестер Юнайтед» в матче 1/32 финала Кубка Англии на своём поле одержал минимальную победу над бирмингемской «Астон Виллой». Единственный мяч в этом противостоянии на восьмой минуте забил Скотт Мактоминай.

В 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Мидлсбро».


Оценить новость

Новости по матчу

11 Января
10 Января
09 Января
07 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем