Джеррард: «Астон Вилла» доминировала на протяжении долгих отрезков матча»

Главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард подвёл итоги матча 1/32 финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед».

«Что касается отменённого гола Ингса. Лайнсмен посчитал, что Рэмси мешал движению Кавани, из-за этого был зафиксирован офсайд. У этого решения много спорных вопросов, но больше всего печалит, что на определения решения потребовалось более трёх минут. Это испортило ритм игры, который позволял нам давить на «Манчестер Юнайтед».

Радует, что в этом матче мы доминировали на протяжении долгих отрезков матча. «Астон Вилла» вполне наиграла на два или даже три гола, но, к сожалению, мы так и не были вознаграждены забитыми мячами.

Сейчас важно оставаться единой командой и грамотно восстановиться, чтобы подготовиться к следующей игре. Я уверен, что мои игроки понимают, они сделали достаточно, чтобы выиграть этот матч или хотя бы перевести его в дополнительное время, но реальность иная. «Манчестер Юнайтед» смог забить свой гол, а мы упустили свои моменты», - приводит слова Джеррарда Manchester Evening News.

Напоминаем, что в матче 1/32 финала «Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал минимальную победу над «Астон Виллой». Единственный мяч в этой встрече на восьмой минуте забил Скотт Мактоминай.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Января
10 Января
09 Января
07 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем