​«Лестер» - «Саутгемптон»: прогноз на матч Кубка Англии – 18 апреля 2021

Второй билет в финал Кубка Англии в воскресенье вечером разыграют «Лестер» и «Саутгемптон».

«Лестер»

«Лестер» идёт на третьем месте в Премьер-лиге Англии. Приоритетом команды Брендана Роджерса является сохранение места в зоне Лиги чемпионов, но к национальному кубку «лисы» тоже относятся серьёзно, ведь это шанс на трофей.

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» долгое время шёл в верхней части таблицы АПЛ, но три месяца назад дела команды Ральфа Хазенхюттля пошли на спад. «Святые» опустились на четырнадцатое место, однако при этом добрались до кубкового полуфинала. В воскресенье «Сотон» постарается завоевать билет в финал.

Статистика

- В XXI веке «Лестер» и «Саутгемптон» дважды пересекались в Кубке Англии. В обоих случаях дальше проходили «святые» - в 2006 и 2008 годах.

- «Саутгемптон» проиграл 10 из 15 последних матчей во всех турнирах (4 победы, ничья).

Прогноз

«Лестер» находится в лучшей форме, но в кубковых матчах бывает всякое. Как нам кажется, команды предпочтут сыграть осторожно, и слишком много голов в основное время забито не будет. Ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 18.04.2021Лестер - Саутгемптон23.73.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,