​«Челси» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч Кубка Англии – 17 апреля 2021

Первую путёвку в полуфинал Кубка Англии в субботу вечером разыграют «Челси» и «Манчестер Сити».

«Челси»

На неделе «Челси» пробился в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет против «Реала». Теперь команда Томаса Тухеля готовится сразиться с «Манчестер Сити» на «Уэмбли» за билет в финал Кубка Англии.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» тоже стал полуфиналистом Лиги чемпионов. В конце апреля и начале мая команда Хосепа Гвардиолы будет противостоять «ПСЖ», но пока что мысли «горожан» сосредоточены на кубковой дуэли с «Челси».

Статистика

- Если взять четыре последних сезона, то «Челси» в трёх случаях доходил до финала Кубка Англии, «Манчестер Сити» - в одном.

- «Манчестер Сити» выиграл 7 из 9 последних матчей против «Челси» во всех турнирах (2 поражения).

- «Манчестер Сити» проиграл только 2 из 37 последних матчей во всех соревнованиях (32 победы, 3 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, полуфинальная битва между «Челси» и «Манчестер Сити» не будет открытой. Много голов в основное время не ждём, поэтому ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.84.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 17.04.2021Челси - Манчестер Сити4.753.51.83
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,