​«Эвертон» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч Кубка Англии – 20 марта 2021

Один из билетов в полуфинал Кубка Англии в субботу разыграют «Эвертон» и «Манчестер Сити».

«Эвертон»

В двух последних матчах Премьер-лиги «Эвертон» проиграл «Челси» и «Бёрнли», но в целом команда Карло Анчелотти проводит качественный сезон. На текущий момент «ириски» занимают седьмое место в таблице. Но сейчас они думают исключительно о том, как пройти «Манчестер Сити» в Кубке Англии.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» без особых проблем пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. Теперь команда Хосепа Гвардиолы переключается на кубковый четвертьфинал, где ей предстоит сыграть на «Гудисон Парк».

Статистика

- «Эвертон» проиграл 4 из 6 последних домашних матчей (2 победы).

- «Манчестер Сити» обыгрывал «Эвертон» в 6 последних очных матчах. В пяти из них «горожане» пропускали.

- «Эвертон» и «Манчестер Сити» в последний раз пересекались в Кубке Англии в сезоне 1980/1981. Тогда «горожане» прошли дальше по итогам переигровки (2:2, 3:1).

Прогноз

Как нам кажется, «Эвертон» сможет навязать борьбу «Манчестер Сити» в домашнем кубковом поединке. Поставим на победу «Эвертона» с форой (+2) с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 20.03.2021Эвертон - Манчестер Сити8.55.21.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,