​«Эвертон» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч Кубка Англии – 10 февраля 2021

В рамках 1/8 финала Кубка Англии в среду вечером отношения выяснят «Эвертон» и «Тоттенхэм».

«Эвертон»

В субботу вечером «Эвертон» вырвал ничью в гостях у «Манчестер Юнайтед» (3:3), так что команда Карло Анчелотти находится в хорошем настроении. В среду «ириски» постараются пройти «Тоттенхэм» в Кубке Англии.

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» на выходных тоже порадовал фанатов. Команда Жозе Моуринью с результатом 2:0 обыграла «Вест Бромвич» после трёх подряд поражений. Впереди у «шпор» непростая поездка на «Гудисон Парк».

Статистика

- «Эвертон» проходил «Тоттенхэм» в каждом из 3 последних случаев пересечения команд в Кубке Англии. Правда, это было в 80-х и 90-х годах.

- В 3 последних матчах между «Эвертоном» и «Тоттенхэмом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Как нам кажется, игра между «Эвертоном» и «Тоттенхэмом» получится достаточно осторожной. Поставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.68.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:15 10.02.2021Эвертон - Тоттенхэм2.653.32.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,