«Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм»: прогноз на матч Кубка Англии – 9 февраля 2021

В одном из матчей 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» примет «Вест Хэм».

«Манчестер Юнайтед»

В субботу вечером «Манчестер Юнайтед» огорчил своих поклонников, упустив победу над «Эвертоном» (3:3). Учитывая форму соседей из «Манчестер Сити», шансов на титул у «красных дьяволов» всё меньше. В сложившейся ситуации, возможно, команде Уле Гуннара Сульшера имеет смысл всерьёз отнестись к национальному кубку. В 1/8 финала соперником «дьяволов» будет «Вест Хэм».

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» мог ворваться в лигочемпионскую четвёрку, но не сумел в субботу вечером обыграть в дерби «Фулхэм» (0:0). Спустя три дня лондонцы рассчитывают навязать борьбу «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в Кубке Англии.

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» пересекались в Кубке Англии девять раз. В шести случаях дальше шли «красные дьяволы».

- В 6 последних матчах между «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэмом» наблюдается паритет: 2 ничьи и по 2 победы каждой из команд.

Прогноз

Шансов на чемпионский титул всё меньше, так что «Манчестер Юнайтед» должен серьёзно отнестись к Кубку Англии. Для «Вест Хэма» же, напротив, приоритетом является чемпионат, где команда идёт пятой. Поставим на победу «Манчестер Юнайтед» в основное время с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:30 09.02.2021 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 1.55 4.5 5.5
Матч-центр
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем